Комплексная МРТ в Киеве — Оболонский район

МРТ головного мозга и придаточных пазух носа 1200 грн
МРТ головного мозга и орбит 1300 грн
МРТ мостомозжечковых углов, внутренних слуховых каналов 750 грн
МРТ головного мозга, орбит и зрительных нервов (сверх тонкие срезы) 1650 грн
МРТ головного мозга, пирамидки височной кости, среднее и внутреннее ухо 1750 грн
МРТ головного мозга, придаточных пазух носа и полости носа 1750 грн
МРТ головного мозга и мягких тканей шеи 2000 грн
МРТ брюшной полости и желчевыводящих протоков (холангиопанкреатография) 2500 грн
МРТ головного мозга и гипофиза 1550 грн
МРТ головного мозга, шейного, грудного отделов позвоночника (до и после контраста) 5100 грн
МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника (до и после контраста) 3800 грн
МРТ головного мозга и мягких тканей шеи (до и после контраста) 4800 грн
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• МРТ головного мозга и гопофиза с артериографией 1 600
  • МРТ головного мозга и придаточных пазух носа 1 200
  • МРТ головного мозга и орбит 1 300
  • МРТ мостомозжечковых углов, внутренних слуховых каналов 750
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Надежда, 17 января '18г.

Грамотный диагност. Перед исследованием все подробно обьяснила, поле проведения процедуры результаты я получила сразу же. Мне все понравилось, рекомендую.

• МРТ головного мозга, орбит и зрительных нервов (сверх тонкие срезы) 1 650
  • МРТ головного мозга, пирамидки височной кости, среднее и внутреннее ухо 1 750
  • МРТ головного мозга, придаточных пазух носа и полости носа 1 750
  • МРТ головного мозга и мягких тканей шеи 2 000
  • МРТ брюшной полости и желчевыводящих протоков (холангиопанкреатография) 2 500
  • МРТ головного мозга и гипофиза 1 550
  • МРТ головного мозга, шейного, грудного отделов позвоночника (до и после контраста) 5 100
  • МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника (до и после контраста) 3 800
  • МРТ головного мозга и мягких тканей шеи (до и после контраста) 4 800