МРТ мягких тканей в Киеве - Оболонский район

МРТ мягких тканей конечностей (одна анатомическая область) 1250 грн
МРТ мягких тканей шеи 1500 грн

Женя
Остались только положительные впечатления от обслуживания в клинике Smart Диагностика https://smart-mrt.com/ в городе Киеве. Приветливый персонал, позитивная, уютная атмосфера. Врачи профессионалы с большой буквы. Всем советую.
Рита
В клініці Smart Діагностика в місті Києві робила Повторне МРТ колінного суглоба для підтвердження діагнозу. Дуже якісне обслуговування, новітня техніка та хороше спеціалісти. Загалом залишилася задоволена результатом. Клініка та рівень її роботи виправдала мої сподівання.
Александр
Девушка
Мне понравилось приветливость персонала. Доктор в течении часа описала мое исследовани. Моему мамолу качество понравилось. Всем рекомендую!!!
Обслуживание 10 балов по 10 бальной шкале. Всем спасибо.
Александр
Делали жене МРТ головного мозга. Живу в Макарове, ценрт посоветовал друг, за что ему благодарен. Быстро и качественно сделали исследование. Жена немного боялась но приветливые и внимательные девочки с персонала успокоили ее и все прошло отлично. Получили снимок и описание. Невропатолог Воробченко И.Г. осталась довольна качеством снимка и грамотным описанием. После прохождения лечения головные боли прекратились. Всем большое спасибо. Успехов Вам!!
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • МРТ мягких тканей конечностей (одна анатомическая область) 1 250