МРТ позвоночника (спинного мозга) в Киеве - Оболонский район

МРТ шийного відділу хребта з контрастним підсиленням 3050 грн
МРТ грудного відділу хребта з контрастним підсиленням 3050 грн
МРТ крижово-куприкового відділу хребта з контрастним підсиленням 3050 грн
Катерина
Хочу подякувати персоналу центра за добре і уважне ставлення до моєї літньої мамі. У центр приїжджали першого серпня. Вона проходила обстеження головного мозку. Ніякого дискомфорту під час процедури не відчувала. Ми залишилися дуже задоволені.
Евгения
Качеством обследования, отношением медицинского персонала довольна. У меня каких-либо претензий не возникло. Спасибо за добросовестность.
Андрій
Доброго дня. Перед МРТ черевної порожнини переживав сильно, але процедура пройшла дуже добре, ніякого страху не було, я сильно здивований.
Юля
Перед исследованием сильно переживала, так как никогда не делала МРТ. Специалист успокоил и рассказал, как все будет проходить. Спасибо.
Яна
Дуже все сподобалося. Весь персонал дуже привітний, дівчинки на рецепшн завжди заспокоять і дадуть відповідь на хвилюючі питання. Спасибо большое за теплий прийом, будемо рекомендувати ваш центр всім знайомим.
Валентина Игоревна
На МРТ тазобедренного сустава записалась сама, так как сильно упала в гололед. Оказалось, что там небольшое смещение.
Медгарант
8,9
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Многопрофильное медицинское учреждение "МедГарант" проводит диагностические исследования разного рода для выявления патологий сердечно-сосудистой системы, головного мозга, мочеполовых органов, костной и мягкой ткани.
  • МРТ шийного відділу 1 650
  • МРТ двох відділів хребта 2 650
  • МРТ трьох відділів хребта 3 650
Киев Оболонь ул. Богатырская, 30
м.Героев Днепра41 10
МедимПульс плюс — это современный медицинский центр, специализирующийся на проведении лабораторных и инструментальных исследований. Все процедуры осуществляются на современном и высокоточном оборудовании. На основании результатов, специалист назначает комплексное лечение.