МРТ головного мозга в Киеве - Оболонский район

МРТ головного мозга и внутреннего слухового канала 1300 грн
МРТ головного мозга (включая функцию выявления острого инсульта) 930 грн
МРТ головного мозга с функцией ЭПИ 1300 грн
МРТ головного мозга расширенное 1500 грн
МРТ головного мозга, шейного, грудного, пояснично-крестцового отделов позвоночника (до и после контраста) 7100 грн
МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника 1300 грн

Женя
Остались только положительные впечатления от обслуживания в клинике Smart Диагностика https://smart-mrt.com/ в городе Киеве. Приветливый персонал, позитивная, уютная атмосфера. Врачи профессионалы с большой буквы. Всем советую.
Рита
В клініці Smart Діагностика в місті Києві робила Повторне МРТ колінного суглоба для підтвердження діагнозу. Дуже якісне обслуговування, новітня техніка та хороше спеціалісти. Загалом залишилася задоволена результатом. Клініка та рівень її роботи виправдала мої сподівання.
Александр
Девушка
Мне понравилось приветливость персонала. Доктор в течении часа описала мое исследовани. Моему мамолу качество понравилось. Всем рекомендую!!!
Обслуживание 10 балов по 10 бальной шкале. Всем спасибо.
Александр
Делали жене МРТ головного мозга. Живу в Макарове, ценрт посоветовал друг, за что ему благодарен. Быстро и качественно сделали исследование. Жена немного боялась но приветливые и внимательные девочки с персонала успокоили ее и все прошло отлично. Получили снимок и описание. Невропатолог Воробченко И.Г. осталась довольна качеством снимка и грамотным описанием. После прохождения лечения головные боли прекратились. Всем большое спасибо. Успехов Вам!!
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
  • МРТ головного мозга (включая функцию выявления острого инсульта) 930
  • МРТ головного мозга с функцией ЭПИ 1 300
  • МРТ головного мозга расширенное 1 500
  • МРТ головного мозга, шейного, грудного, пояснично-крестцового отделов позвоночника (до и после контраста) 7 100
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • МРТ головного мозга 750
  • МРТ головного мозга с артериографией 1 300
  • МРТ головного мозга и гопофиза (прицельно) 1 300
  • МРТ головного мозга и внутреннего слухового канала 1 300
  • МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника 1 300
Киев ул. Кондратюка, 2а
м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Киевская поликлиника «Инновация» на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: консультации специалистов: онколога; гинеколога; проктолога; хирурга; уролога; гастроэнтеролога; диетолога. онкоскрининиг; лабораторные исследования.
  • МРТ головного мозга 670