Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве — Оболонский район

Триплексная допплерография артерий верхних конечностей 300 грн
Триплексная допплерография вен и артерий верхних конечностей 450 грн
Триплексная допплерография вен нижних конечностей 350 грн
Триплексная допплерография артерий нижних конечностей 350 грн
Триплексная допплерография вен нижних конечностей с картированием хода вен 450 грн
Триплексная допплерография вен и артерий нижних конечностей 450 грн
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 370 грн
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 370 грн
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 370 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Анна , 02 октября '17г.

Очень благодарны педиатру Ермоловой Галине Семеновне за здоровье наших детей и рады что ещё есть хорошие специалисты в нашей стране. Побольше бы таких хороших специалистов как она.

• Дуплексное сканирование артерий верхних и нижних конечностей 330

• Дуплексное сканирование вен конечностей 449
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Дуплексное сканирование вен конечностей на дому
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей на дому
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей 398

• Допплерография артерий нижних конечностей 280
  • Допплерография вен верхних конечностей 260
  • Допплерография вен нижних конечностей 310
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Татьяна, 18 января '17г.

Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!

• Триплексная допплерография вен верхних конечностей 300
  • Триплексная допплерография артерий верхних конечностей 300
  • Триплексная допплерография вен и артерий верхних конечностей 450
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей 350
  • Триплексная допплерография артерий нижних конечностей 350
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей с картированием хода вен 450
  • Триплексная допплерография вен и артерий нижних конечностей 450
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование артерий конечностей 290
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 580
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 300
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Михаил, 20 сентября '17г.

Ольга Петровна сделала всё, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно и перестал так сильно стесняться. Операцию сделать всё-таки пришлось, но провела она её настолько профессионально, что о проблемах своих вспоминаю, как о страшном сне. доктор от Бога!

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей (или артерий) 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 430
Киев ул. Вышгородская, 45 А/6
р.Оболонский
Центр репродуктивной медицины "Nativita (Нативита)" специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Клиника применяет комплексные протоколы терапии, учитывая все индивидуальные особенности пациента. Специалисты центра активно внедряют последние достижения биомедицины.
Вероника, 14 февраля '17г.

Владимир Алексеевич очень опытный УЗИ-диагност. По ходу исследования сразу высказал свои предположения по возможным причинам заболевания и в заключение их естественно внес. Как потом выяснилось, он был прав.

• Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 300
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
Ирина, 09 марта '17г.

Всем доброго времени суток :) Хочу написать о клинике в которой наблюдаюсь много лет. Живу в районе Оболонь. Что очень удобно клиника находиться возле метро. Т.к. много занята, подходит время приема: вечер или утро субботы. Удобно сдать анализы, без очереди. У меня плохо видно вены. Медсестры всегда с первого раза берут анализы, без боли и мучений. Особая благодарность врачам Щербатей Н.Н. (наблюдается моя мама) - внимательная, приятная, всегда найдет подход и назначит адекватное лечение, по нормальным аптечным ценам, что немаловажно для пенсионерки. Я наблюдаюсь у Попик Л.И. - врач узи-гениколог. Только она мне сразу без каких либо ненужных лечений, пряио, по честному сказала, о том что мне нужна операция. Видит все четко и ясно. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Всегда все чисто и аккуратно. Девочки на рецепции все подробно расскажут и когда надо успокоят. Цены нормальные. Если учесть, что даже в обычной поликлинике надо платить деньги. Ходила и буду наблюдаться в Диамед-експресс. Рекомендую.

• Допплерография артерий нижних конечностей 350
  • Допплерография вен нижних конечностей 350
  • Допплерография артерий и вен нижних конечностей 450
Днепролаб
Киев пр-т Героев Сталинграда, 27
м.Минская12 3 м.Оболонь17 7
Оболонский филиал сети диагностических лабораторий "Днепролаб" специализируется на проведении ультразвуковых, доплерографических и пренатальных исследований. Одним из преимуществ данного диагностического центра является наличие современного инновационного оборудования "Esaote", благодаря которому все исследования осуществляются с точностью до 99,9%.
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 370
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 370