МРТ всего организма в Киеве (метро Нивки)

Найдена 1 клиника

Александра
Юлия
Огромное спасибо всему персоналу ,я иногородняя опоздала на приём на 2 часа не смотря на это меня приняли ,результаты я получила все на руки в течении получаса ,не жалею что обратилась именно в это центр
Центр Доктор Спин нашла случайно, по отзывам пациентов. В центре обследовали маму, остались самые положительные впечатления и чувство благодарности. В клинике нет очередей и суеты. Весь персонал работает четко, терпеливо и без спешки все объясняют, отвечают на все вопросы. В центре очень чисто и уютно. Каждому посетителю отдельное внимание, действительно чувствуется что персонал дорожит каждым пациентом. Результаты обследования очень оперативно получила по электронной почте. Спасибо всем- администраторам, медицинскому персоналу, и докторам! Всем кому, необходимы обследования по профилю этого медицинского центра рекомендую обращаться. Очень хороший центр, вы, будете рекомендовать его своим друзьям
Михаил
Нашел центр благодаря этому сайту. Понравился вежливый персонал и отсутсвие очередей и тот момент, что можно не ждать результата, его мне сбросили на почту
Алексей
Сегодня посетил центр, отвозил мать на обследование, осталось только положительное впечатление. Персонал приветлив и вежлив. На входе сами помогли матери надеть бахилы и подготовиться к процедуре. Отличный центр, рекомендую
Михаил
Вежливый персонал. Удобная онлайн запись и нет очередей. Результат выслали на почту.
9,3
Киев ул. Стеценко, 19