Комплексная МРТ в Киеве (метро Минская)

МРТ головного мозга и гопофиза с артериографией 1600 грн
МРТ головного мозга и придаточных пазух носа 1200 грн
МРТ головного мозга и орбит 1300 грн
МРТ мостомозжечковых углов, внутренних слуховых каналов 750 грн
МРТ головного мозга, орбит и зрительных нервов (сверх тонкие срезы) 1800 грн
МРТ головного мозга, пирамидки височной кости, среднее и внутреннее ухо 1800 грн
МРТ головного мозга, придаточных пазух носа и полости носа 1800 грн
МРТ головного мозга и мягких тканей шеи 2200 грн
МРТ брюшной полости и желчевыводящих протоков (холангиопанкреатография) 2900 грн
МРТ головного мозга и гипофиза 1700 грн

Женя
Остались только положительные впечатления от обслуживания в клинике Smart Диагностика https://smart-mrt.com/ в городе Киеве. Приветливый персонал, позитивная, уютная атмосфера. Врачи профессионалы с большой буквы. Всем советую.
Рита
В клініці Smart Діагностика в місті Києві робила Повторне МРТ колінного суглоба для підтвердження діагнозу. Дуже якісне обслуговування, новітня техніка та хороше спеціалісти. Загалом залишилася задоволена результатом. Клініка та рівень її роботи виправдала мої сподівання.
Александр
Девушка
Мне понравилось приветливость персонала. Доктор в течении часа описала мое исследовани. Моему мамолу качество понравилось. Всем рекомендую!!!
Обслуживание 10 балов по 10 бальной шкале. Всем спасибо.
Александр
Делали жене МРТ головного мозга. Живу в Макарове, ценрт посоветовал друг, за что ему благодарен. Быстро и качественно сделали исследование. Жена немного боялась но приветливые и внимательные девочки с персонала успокоили ее и все прошло отлично. Получили снимок и описание. Невропатолог Воробченко И.Г. осталась довольна качеством снимка и грамотным описанием. После прохождения лечения головные боли прекратились. Всем большое спасибо. Успехов Вам!!
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • МРТ головного мозга, придаточных пазух носа и полости носа 1 800
  • МРТ головного мозга и мягких тканей шеи 2 200
  • МРТ брюшной полости и желчевыводящих протоков (холангиопанкреатография) 2 900
  • МРТ головного мозга и гипофиза 1 700
  • МРТ головного мозга, шейного, грудного отделов позвоночника (до и после контраста) 6 000