МРТ шейного отдела в Киеве (метро Минская)

МРТ шейного отдела позвоночника 750 грн
МРТ шейного отдела позвоночника с артериографией 1300 грн
МРТ шейного отдела позвоночника расширенное 1050 грн

Саетлана
Сегодня делала мрт грудного и шейного позвонка. Цены довольно хорошие, была скидка за запись онлайн. Я очень боюсь таких мероприятий и девушка была профессионал 100 уровня. Успокоила, разрешают присутствие сопровождающего, все отлично объясняют. По времени все заняло около 30 минут. Аппарат хороший, вентиляция отличная. Результаты отдали через 15 минут!!! Все ясно и толково расписано по заключению врачем. Я осталась довольна. Не хотелось бы ещё пользоваться услугами мрт (лучше быть здоровой) но кому пригодиться - рекомендую!
Женя
Остались только положительные впечатления от обслуживания в клинике Smart Диагностика https://smart-mrt.com/ в городе Киеве. Приветливый персонал, позитивная, уютная атмосфера. Врачи профессионалы с большой буквы. Всем советую.
Рита
В клініці Smart Діагностика в місті Києві робила Повторне МРТ колінного суглоба для підтвердження діагнозу. Дуже якісне обслуговування, новітня техніка та хороше спеціалісти. Загалом залишилася задоволена результатом. Клініка та рівень її роботи виправдала мої сподівання.
Александр
Девушка
Мне понравилось приветливость персонала. Доктор в течении часа описала мое исследовани. Моему мамолу качество понравилось. Всем рекомендую!!!
Обслуживание 10 балов по 10 бальной шкале. Всем спасибо.
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • МРТ шейного отдела позвоночника 350
  • МРТ шейного отдела позвоночника расширенное 1 050
Киев ул. Кондратюка, 2а
м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Киевская поликлиника «Инновация» на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: консультации специалистов: онколога; гинеколога; проктолога; хирурга; уролога; гастроэнтеролога; диетолога. онкоскрининиг; лабораторные исследования.
  • МРТ шейного отдела позвоночника 665