МРТ головного мозга в Киеве (метро Минская)

МРТ головного мозга 750 грн
МРТ головного мозга с артериографией 1300 грн
МРТ головного мозга и гопофиза (прицельно) 1300 грн
МРТ головного мозга и внутреннего слухового канала 1300 грн
МРТ головного мозга (включая функцию выявления острого инсульта) 930 грн
МРТ головного мозга с функцией ЭПИ 1300 грн
МРТ головного мозга расширенное 1500 грн
МРТ головного мозга, шейного, грудного, пояснично-крестцового отделов позвоночника (до и после контраста) 7100 грн
МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника 1300 грн

Александр
Девушка
Мне понравилось приветливость персонала. Доктор в течении часа описала мое исследовани. Моему мамолу качество понравилось. Всем рекомендую!!!
Обслуживание 10 балов по 10 бальной шкале. Всем спасибо.
Александр
Делали жене МРТ головного мозга. Живу в Макарове, ценрт посоветовал друг, за что ему благодарен. Быстро и качественно сделали исследование. Жена немного боялась но приветливые и внимательные девочки с персонала успокоили ее и все прошло отлично. Получили снимок и описание. Невропатолог Воробченко И.Г. осталась довольна качеством снимка и грамотным описанием. После прохождения лечения головные боли прекратились. Всем большое спасибо. Успехов Вам!!
Лидия
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Мария
Ирина Николаевна отлично разбирается в МРТ-диагностике, от нее не ускользнут любые детали при изучении полученных снимков. Ее заключение было отправной точкой моего успешного лечения. Спасибо!
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
  • МРТ головного мозга (включая функцию выявления острого инсульта) 930
  • МРТ головного мозга с функцией ЭПИ 1 300
  • МРТ головного мозга расширенное 1 500
  • МРТ головного мозга, шейного, грудного, пояснично-крестцового отделов позвоночника (до и после контраста) 7 100
Киев ул. Кондратюка, 2а
м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Киевская поликлиника «Инновация» на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: консультации специалистов: онколога; гинеколога; проктолога; хирурга; уролога; гастроэнтеролога; диетолога. онкоскрининиг; лабораторные исследования.
  • МРТ головного мозга 670