МРТ молочных желез в Киеве (метро Минская)

МРТ молочных желез с контрастом 3500 грн
Найдена 1 клиника

Девушка
Мне понравилось приветливость персонала. Доктор в течении часа описала мое исследовани. Моему мамолу качество понравилось. Всем рекомендую!!!
Обслуживание 10 балов по 10 бальной шкале. Всем спасибо.
Александр
Делали жене МРТ головного мозга. Живу в Макарове, ценрт посоветовал друг, за что ему благодарен. Быстро и качественно сделали исследование. Жена немного боялась но приветливые и внимательные девочки с персонала успокоили ее и все прошло отлично. Получили снимок и описание. Невропатолог Воробченко И.Г. осталась довольна качеством снимка и грамотным описанием. После прохождения лечения головные боли прекратились. Всем большое спасибо. Успехов Вам!!
Лидия
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Мария
Ирина Николаевна отлично разбирается в МРТ-диагностике, от нее не ускользнут любые детали при изучении полученных снимков. Ее заключение было отправной точкой моего успешного лечения. Спасибо!
Ульяна
Доктор Полищук действительно квалифицированный специалист. При необходимости буду обращаться только к ней. Всем советую
07 декабря '16 г.
Киев ул. Вышгородская, 69