МРТ орбит в Киеве (м.Минская)

МРТ орбит 750 грн
МРТ орбиты и зрительных нервов 980 грн
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Татьяна, 18 января '17г.

Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!

• МРТ орбит 750
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Девушка, 28 ноября '17г.

Мне понравилось приветливость персонала. Доктор в течении часа описала мое исследовани. Моему мамолу качество понравилось. Всем рекомендую!!!

• МРТ орбиты и зрительных нервов 980
Киев ул. Кондратюка, 2а
м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Киевская поликлиника «Инновация» на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: консультации специалистов: онколога; гинеколога; проктолога; хирурга; уролога; гастроэнтеролога; диетолога. онкоскрининиг; лабораторные исследования.
Ирина, 09 января '17г.

Огромная благодарность анестезиологу Посашкову И.В. Особая благодарность Сильвестрову М.А. за профессионализм, человечность, харизму, доброту и умение сделать пациента счастливым. Здоровья, счастья, долгих лет жизни и всех земных благ этому редкому прекрасному врачу. Спасибо всей команде врачей клиники.

• МРТ орбит 790