Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве (м.Минская)

Дуплексное сканирование артерий конечностей 398 грн
Дуплексное сканирование вен конечностей 449 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 580 грн
Триплексная допплерография вен верхних конечностей 300 грн
Триплексная допплерография артерий верхних конечностей 300 грн
Триплексная допплерография вен и артерий верхних конечностей 450 грн
Триплексная допплерография вен нижних конечностей 350 грн
Триплексная допплерография артерий нижних конечностей 350 грн
Триплексная допплерография вен нижних конечностей с картированием хода вен 450 грн
Триплексная допплерография вен и артерий нижних конечностей 450 грн

• Дуплексное сканирование вен конечностей 449
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Дуплексное сканирование вен конечностей на дому
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей на дому
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей 398

• Допплерография артерий нижних конечностей 280
  • Допплерография вен верхних конечностей 260
  • Допплерография вен нижних конечностей 310
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Татьяна, 18 января '17г.

Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!

• Триплексная допплерография вен верхних конечностей 300
  • Триплексная допплерография артерий верхних конечностей 300
  • Триплексная допплерография вен и артерий верхних конечностей 450
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей 350
  • Триплексная допплерография артерий нижних конечностей 350
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей с картированием хода вен 450
  • Триплексная допплерография вен и артерий нижних конечностей 450
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование артерий конечностей 290
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 580
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 300
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Михаил, 20 сентября '17г.

Ольга Петровна сделала всё, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно и перестал так сильно стесняться. Операцию сделать всё-таки пришлось, но провела она её настолько профессионально, что о проблемах своих вспоминаю, как о страшном сне. доктор от Бога!

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей (или артерий) 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 430
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
Ирина, 09 марта '17г.

Всем доброго времени суток :) Хочу написать о клинике в которой наблюдаюсь много лет. Живу в районе Оболонь. Что очень удобно клиника находиться возле метро. Т.к. много занята, подходит время приема: вечер или утро субботы. Удобно сдать анализы, без очереди. У меня плохо видно вены. Медсестры всегда с первого раза берут анализы, без боли и мучений. Особая благодарность врачам Щербатей Н.Н. (наблюдается моя мама) - внимательная, приятная, всегда найдет подход и назначит адекватное лечение, по нормальным аптечным ценам, что немаловажно для пенсионерки. Я наблюдаюсь у Попик Л.И. - врач узи-гениколог. Только она мне сразу без каких либо ненужных лечений, пряио, по честному сказала, о том что мне нужна операция. Видит все четко и ясно. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Всегда все чисто и аккуратно. Девочки на рецепции все подробно расскажут и когда надо успокоят. Цены нормальные. Если учесть, что даже в обычной поликлинике надо платить деньги. Ходила и буду наблюдаться в Диамед-експресс. Рекомендую.

• Допплерография артерий нижних конечностей 350
  • Допплерография вен нижних конечностей 350
  • Допплерография артерий и вен нижних конечностей 450
Днепролаб
Киев пр-т Героев Сталинграда, 27
м.Минская12 3 м.Оболонь17 7
Оболонский филиал сети диагностических лабораторий "Днепролаб" специализируется на проведении ультразвуковых, доплерографических и пренатальных исследований. Одним из преимуществ данного диагностического центра является наличие современного инновационного оборудования "Esaote", благодаря которому все исследования осуществляются с точностью до 99,9%.
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 370
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 370
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 370
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22
м.Минская11 3
Отделение сети клиник ISIDA, расположенное на бульваре И. Лепса, было основано в 2004 году. Имеет международное признание, подтвержденное сертификатом ISO 9001-2000. Штат медицинского центра состоит из специалистов 32 направлений, многие из которых кандидаты и доктора наук. Отделение специализируется на оказании гинекологической помощи.
Анна, 25 ноября '16г.

В отделении Исиды на Оболони мы наблюдались всю нашу беременность. Остались только приятные воспоминания и чувство настальгии за этим прекрасным временем. Сейчас не везде можно встретить доброту и человеческое отношение, но в Исиде мы постоянно чувствовали заботу и поддержку. Отдельно хочется отметить профессионализм докторов, высокий уровень медицинского обслуживания и выразить огромную благодарность за здоровье своего ребенка!

• Доплерометрии сосудов нижних конечностей 350
3,7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22
м.Минская11 3
Многопрофильный медицинский центр "Институт семейной медицины" ориентирован на диагностику и лечение различных заболеваний. Особое внимание уделяется репродуктивному здоровью пациентов.
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 300