Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Киеве (м.Минская)

Триплексная допплерография сосудов шеи 350 грн
Триплексная допплерография артериальных сосудов шеи ребенку 350 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи 320 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500 грн
Допплерография сосудов шеи 280 грн
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• Триплексная допплерография сосудов шеи 350
  • Триплексная допплерография артериальных сосудов шеи ребенку 350
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Евгения, 10 мая '18г.

Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!

• Допплерография сосудов шеи 280
7,2
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Денис, 18 мая '18г.

Обслуживанием очень доволен. Качественные консультации и не разводят на лишние анализы. Отдельное спасибо врачу Артемьеву Дмитрию Викторовичу

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Иванна, 17 апреля '18г.

Хочется обратиться к специалистам клиники Медиком: низкий Вам поклон, спасибо за ваш профессионализм, компетентность, внимание и заботу. Без тени сомнений каждый раз доверяю вам свою жизнь и здоровье!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 509
Днепролаб
Киев пр-т Героев Сталинграда, 27
м.Минская12 3 м.Оболонь17 7
Оболонский филиал сети диагностических лабораторий "Днепролаб" специализируется на проведении ультразвуковых, доплерографических и пренатальных исследований. Одним из преимуществ данного диагностического центра является наличие современного инновационного оборудования "Esaote", благодаря которому все исследования осуществляются с точностью до 99,9%.
Тетяна Василівна, 24 февраля '18г.

Вже 3 роки хворію на цукровий діабет. У «Дніпролаб» на Героїв Сталінграду щоквартально здаю кров. Результати аналізів приходять через 2 дні. Мені подобається, що я не стою в довжелезних чергах. Надалі і далі буду здавати аналізи тільки в цій лабораторії.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 320
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
Маринка, 11 мая '18г.

Девочки, всем советую клинику «Диамед-єкспрес»! Я долго искала своего врача и по рекомендации подруги обратилась в «Диамед-єкспрес». Современная, уютная и комфортная клиника, приветливый, внимательный и вежливый персонал. Врач Ирина Васильевна Рамусь- Суперпрофессионал! Вчера была у нее на приеме все очень понравилось никакого дискомфорта при осмотре (кольпоскопия, мазки) полностью объяснила мне проблемы и назначила лечение. Очень чуткий и позитивный человек. Рекомендую!!!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 300
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи на дому
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи
3,7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22
м.Минская11 3
Многопрофильный медицинский центр "Институт семейной медицины" ориентирован на диагностику и лечение различных заболеваний. Особое внимание уделяется репродуктивному здоровью пациентов.
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) и магистральных сосудов головы 400