КТ челюсти в Киеве (метро Лукьяновская)

Копьютерная томография (3D) (2 челюсти) 650 грн
КТ 2 щелеп 880 грн
КТ верхньої та нижньої щелепи 1500 грн
КТ однієї щелепи 1000 грн

Сб Вс
ELEN
Посетить клинику одно удовольствие.Сотрудники приветливые , но не навязчивые,вежливые , но не льстивые естественные открытые. Зашла сюда - выразить слова благодарности стоматологу Юлии Сергеевне. Рука у нее легкая -теперь я только к ней. Она тактично и понятно консультирует.Есть опыт лечения в других клиниках такого уровня-здесь лучше -нет навязывания ненужных процедур,чувствуется доброжелательная атмосфера в клинике не только к пациентам но и между сотрудниками,диагностический центр в клинике не нужно никуда ехать. Клинике-процветания персоналу-здоровья
Світлана
Хочу порекомендувати Андрія Андрійовича. Дуже акуратний лікар і надзвичайно приємна людина. Робила у нього реставрацію зубів. Дуже задоволена. Вдячна за можливість впевнено усміхатися!
Станислав
Сергей Константинович – самый лучший стоматолог, которого я знаю. Уже много лет, всей семьей, лечим у него зубы. Никаких курьезов не было. Все пломбы держаться, а зубы выглядят как у знаменитостей. Даже дети его не боятся, умеет найти у ним подход. Все друзьям и знакомим рекомендую.
Александр
Побольше бы таких замечательных стоматологов как Мишустин Андрей Андреевич. На консультацию попал случайно и тут на тебе, получил все зубы. Кариес лечили инвазивным способом. Конечно это длительный процесс, но оно того стоит. Впервые я доволен своими зубами. Советую к нему обращаться.
Антон
На верхней десне, под самой косточкой оголился зуб. Стоматологи, к которым я обращался боялись даже лесть туда. По рекомендации обратился к Иващенко Александру. Сразу видно, что он хирург-стоматолог, с многолетним стажем. Да, пришлось повозиться, но все-таки получилось удалить лишний зуб. Очень ему благодарен. Знает свою работу.
Анастасия
У меня с годами нарушился зубной ряд, что приволо к нарушению жевательной функции. У «Оксфорд медикал» записалась на прием до стоматолога-ортодонта Живиловой Татьяне. В ходе осмотра был составлен план моего лечение. Установили брекеты. Прошлось ходить долго, но результат на лицо. Я своими зубами довольная на все 100%. Советую!
Специализированный медицинский центр «Бремен» - это немецкая стоматологическая клиника, гарантирующая европейское качество за отечественную цену. Все материалы, используемые в работе, закупаются напрямую у зарубежных поставщиков, что гарантирует их качество.
  • Копьютерная томография (3D) (2 челюсти) 650
Киев ул. Павловская, 26/41
м.Политехнический институт22 6 м.Лукьяновская15 6
Отделение клиники «Оксфорд Медикал» на Павловской специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии в области стоматологии. Основные направления — терапевтическая и хирургическая стоматология, протезирование, имплантация, детская и взрослая ортодонтия, эстетическая стоматология.
  • КТ 2 щелеп 880
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
6,7
Киев ул. Багговутовская, 1
м.Лукьяновская
  • КТ верхньої та нижньої щелепи 1 500
  • КТ однієї щелепи 1 000
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 1 А
м.Шулявская5 9 м.Берестейская30 8 м.Лукьяновская42 10
В центре ЕКО 3D КТ на Вадима Гетьмана проводится диагностика заболеваний, связанный с поражением костно-лицевого скелета и прилегающих к нему органов. Все оказываемые услуги выполняются в соответствии со стандартизованными медицинскими правилами опытными врачами.