КТ позвоночника в Киеве (метро Лукьяновская)

КТ шейного отдела позвоночника 850 грн
КТ грудного отдела позвоночника 850 грн
КТ поясничного отдела позвоночника 850 грн
КТ грудного отдела позвоночника (12 позвонков) 940 грн
КТ поясничного отдела позвоночника (5 позвонков) 940 грн
КТ шейного отдела позвоночника (7 позвонков) 940 грн
Максим
Делали у вас дочери сосудистую хирургию. В других центрах не могли толком сказать что делать, как лечить, а нога уже темнела с каждым днем. Быстро восстановилась моя девочка, все благодаря вашим внимательным специалистам.
Слава Ф.
Хорошая центр и врач у меня хороший был. Отношение приветливое и у врача, и у девочек на стойке регистрации. Думаю, что если снова возникнет подобная проблема, обязательно обращусь в Инто-Сану еще раз.
Валерий Бородкин
В плане самой диагностики - ничего необычного: оборудование хорошее . Сервис и вежливость - да, это радует. Делал УЗИ рано утром, в субботу перед работой. Так что очень удобно, что работают с 7:30 и в выходные. Спасибо Инто-Сана.
Марина Орехова
Понравилось качественное обслуживание и очень доброжелательное отношение персонала Инто-Сана. Прием начался вовремя. Врачи имеют хорошую степень профессиональных качеств. В целом я осталась довольна. Обязательно приду еще.
Курбатова Света
Первичный визит в клинику прошел хорошо. Мне понравилось обслуживание и сама обстановка. У персонала было доброжелательное и внимательное отношение ко мне. Прием начался вовремя, в назначенное время. Мне делали УЗИ, теперь пойду на прием к доктору. Думаю, что в эту клинику я еще обращусь.
Семья Мирошниченко
Благодарны всей семьей Инто-Сана за многопрофильность, широкий спектр услуг, адекватный персонал, за возможность оплаты картой, бесплатный вай-фай и парковку. Все это облегчает наши поездки с детьми к вам на лечение. Дети часто болеют, прививки, карты, больничные, не знаю как бы мы справлялись без вас.
Диагностические центры "Диагност КТ"
Киев Татарка Нестеровский пер., 13/19
м.Лукьяновская24 11 м.Золотые ворота22 7
Медицинский центр "Диагност КТ" специализируется на проведении компьютерной томографии. Он удобно расположен в здании поликлиники при областной больнице №2 г. Киева. Сканирование выполняется с использованием 16-слойного спирального томографа Philips Brilliance IDT. Эффект томографии с контрастом дает двухколбовый инжектор Medrad Stellant Dual.
  • КТ шейного отдела позвоночника 850
  • КТ грудного отдела позвоночника 850