Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы в Одессе

Дуплексное сканирование сосудов головного мозга и шеи 350 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы 250 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 450 грн
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
Елена, 04 декабря '17г.

Самый лучший специалист по УЗИ.Всех благ Вам Татьяна Васильевна.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 450
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
Эдуард, 24 апреля '17г.

Очень внимательный доктор Рыспаев У.Д. ,грамотный специалист. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение!

• Дуплексное сканирование сосудов головного мозга и шеи 350
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 250
7,4
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника №1 открыта в 2012 году, относится к подразделению Клиники Святой Екатерины, специализируется в области диагностики различных заболеваний.
Марина, 07 декабря '17г.

Не профессиональные администраторы , халатное отношение к клиентам . Почувствовала себя участником конвейера от ресепшина до кассы.

• Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов с цветным картированием 450
  • Дуплексное сканирование интракраниальных сосудов с цветным картированием 450
  • Дуплексное сканирование интракраниальных и экстракраниальных сосудов с цветным картированием 550
  • Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов с цветным картированием на дому 900
  • Дуплексное сканирование интракраниальных сосудов с цветным картированием на дому 900
  • Дуплексное сканирование интракраниальных и экстракраниальных сосудов с цветным картированием на дому 1 100
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4
р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Людмила, 20 февраля '18г.

Говорят снаряд в одну и туже воронку не попадает,в моем случае попал 3 раза... Первый раз меня насторожило что врач ,делающий энцефалограмму во время подготовки меня к обследованию ,все это время над моей головой давала по тедефону ценные советы мужу и ребенку.Позже она объяснила, что ребенок на каникулах,поэтому приходится руководить на растоянии,А пациентам все это слушать... Ладно,все мы люди и у всех бывают ситуации.. .Пошла я на ЭКГ :делала мне молодая сестричка,видимо только училась делать,под присмотром более опытной сестрички...Ладно пускай учится ,думаю,все мы эту школу проходили... Начался дискомфорт,когда мы ждали 20 минут на результат обследования ЭКГ.Пока мы сами не спросили сколько нам еще ждать,сразу нам вынесли результат, это было подано как кусок туалетной бумаги.И в заключении10 слов врача,10 слов врач писала 20 минут!!!заключение было прединфарктное ,срочно к врачу!!! Кстати,этот же вра делал энцефалограмму!!!Видимо с мужем никак не могла договориться,а люди ждут! Вышли мы с уверенностью, что это был первый и последний поход в Меделит. Пошли мы к кардиологу на Пастера,веря давным экг ,хотя жалоб никаких на сердце не было. Доктор посмотрел экг Меделит, направил меня повторно сделать обследование. Оказывается, в Меделите мне перенесли сердце с левой на правую сторону,попутав электроды.жалко нет возможности выставить фото экг с подписью """возможно перепутали электроды""" Ладно я допускаю,что сестричка неопытная ошиблась,но что это за врач,который дал заключение по перевернутому с ног на голову экг,при том с неутешительным заключением?!

• Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы