Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы в Одессе

Дуплексное сканирование сосудов головного мозга и шеи 350 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы 250 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 495 грн

Сб
9,3
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
Вера, 15 июня '18г.

Я делала массаж у Юрия Ивановича он очень хороший специалист , знающий своё дело. Очень редко встречаются такие специалисты внимательные и которые так делают массаж. Энергетика у него хорошая ,рекомендую .Спалибо вам Юрочка

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 495
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
Ирина, 14 мая '18г.

Были у кардиолога. Очень хороший специалист. Рада что его нашли. Также была у гиниколога. Мне все понравилось.

• Дуплексное сканирование сосудов головного мозга и шеи 350
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 250
7,2
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4
р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Анатолий, 12 марта '18г.

Хорошая клиника. Она достаточно компактная и потому к каждому по сути индивидуальный подход.

• Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы
7,2
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника №1 открыта в 2012 году, относится к подразделению Клиники Святой Екатерины, специализируется в области диагностики различных заболеваний.
Марина, 07 декабря '17г.

Не профессиональные администраторы , халатное отношение к клиентам . Почувствовала себя участником конвейера от ресепшина до кассы.

• Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов с цветным картированием 450
  • Дуплексное сканирование интракраниальных сосудов с цветным картированием 450
  • Дуплексное сканирование интракраниальных и экстракраниальных сосудов с цветным картированием 550
  • Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов с цветным картированием на дому 900
  • Дуплексное сканирование интракраниальных сосудов с цветным картированием на дому 900
  • Дуплексное сканирование интракраниальных и экстракраниальных сосудов с цветным картированием на дому 1 100