Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы в Запорожье

Дуплексное сканирование и допплерография МАГ 230 грн
Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы и шеи 220 грн
Запорожье ул. Седова, 3
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
"ВИТАЦЕНТР" – лидер частной медицины Запорожья и области. Многопрофильная больница, предоставляющая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Двери клиники открыты для всех, вне зависимости от прописки или адреса проживания. На время лечения в клинике выдается больничный лист.
Иван Семенов, 19 ноября '17г.

Очень помог Уважаемый доктор Кирил Дмитриев, огромное спасибо!!

• Дуплексное сканирование и допплерография МАГ 230
Запорожье ул. Победы, 78
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" оказывает качественные лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В центре работают квалифицированные врачи, специалисты высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
Светлана, 11 августа '17г.

Все доступно, хороший и приветствующий персонал, что не мало важно

• Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы и шеи 220
7,6
Запорожье ул. Рельефная, 8
р.Днепровский (Ленинский)
Медицинский центр "Ультрамед" создан в 2010 году, занимается диагностикой, лечением и профилактикой в нескольких востребованных направления. Деятельность клиники лицензирована профильным министерством.
Лилия, 07 ноября '17г.

Мне приятно с ним общаться, это опытный и квалифицированный врач

• Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы
7,4
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ)
р.Коммунарский
Медицинский центр визуализации «Юнимед» работает с 1999 года, специализируется на магнитно-резонансной томографии, УЗИ-диагностике и лабораторных исследованиях. Среди специалистов прием пациентов ведут профессор, кандидаты наук, врачи высшей и первой категорий.
Величко Анна, 28 августа '17г.

Аппарат мрт очень крутой.Даже в Киеве и рядом не стояли.главная особенность:для очень полных людей,до 190 см в объеме.Мы маму возили по феофаниям и оберигам.она там не влезла а тут свободно. Это самый большой в Украине! Я обзвонила все города: Киев, Харьков,Луцк,Днепр,Хмельницк,Херсон...Реально:аналоги только в Москве. Персонал особо заслуживает похвалу! Приняли нас с другого города,в23.30 ночи. Старались как могли учитывая нашу проблему.Рекомендую всем!!!

• Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы 200
6,1
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации.
Милена, 23 февраля '17г.

В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.

• Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы 165
Запорожье ул. Панфиловцев, 15
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
Oksana, 23 марта '17г.

Вызов на дом лаборатории. Приезжают когда хотят, обещают одно время, потом кормят обещаниями - вот через 10 минут. А ждали 2,5 часа. Это того не стоит!!!!!

• Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы 190
4,1
Запорожье ул. Жукова, 9
р.Хортицкий
Медицинский центр «ДИА-Сервис» на Жукова входить в крупную сеть диагностических центров, существующую более 13 лет.
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы и шеи 190
3,7
Запорожье ул. Чумаченко, 49 (ЦБ Коммунарского района)
р.Коммунарский
Кабинет ультразвуковых исследований медицинской диагностикой компании «ДИА-Сервис» входит в сеть одноименных клинических центров.
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы и шеи
3,7
Запорожье ул. Культурная, 177а
р.Коммунарский
Филиал клинико-диагностического медицинского центра «ДИА-Сервис» на Культурной специализируется в области компьютерной томографии внутренних органов.
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы и шеи 190
Пн: 08:30-17:00 Вт: 14:00-18:00 Ср: 08:30-17:00 Чт: 14:00-18:00 Пт: 08:30-17:00