Дуплексное сканирование в Киеве (метро Левобережная) в субботу

Сб Вс
Вадим
Дуплексное сканирование вен на ногах проходил у Попова Валерия Константиновича. Врач понравился своим отношением ко мне и профессиональной ответственностью. Видно, что специалист хороший. По мере необходимости буду посещать этого врача.
Назар Милевский
У меня стоит большой вопрос по поводу операции на венах. Делал у Натальи Николаевны дуплексное сканирование артерий и вен конечностей. Прием прошел очень продуктивно. Ни одна минутка не была потрачена впустую. Так внимательно мне еще УЗИ не делали. Она обратила внимание на некоторые моменты, что было в моей ситуации значимым. Даже рекомендации от врача получил.
Ивонна
В этом медицинском центре побывала впервые. Мне нужно было сделать ультразвук сердца и допплерографию. Оборудование выглядит внушительно, доктор произвёл очень хорошее впечатление. Думаю, что запишусь сюда же на консультацию к кардиологу.
Делали дедушке дуплексное сканирование артерий и сосудов, ЭКГ, ЭХО сердца, УЗИ в клинике «Медлига». Так понравилась клиника, что и на консультацию к кардиологу пошли здесь же. Дедушка доволен обстановкой и отсутствием очередей, нас радует современное оборудование и профессионализм врачей.
Лиля
Проходил у Дмитрия Сергеевича допплерографию сосудов. Методика новая – он мне все подробно объяснял. Выявил у меня проблему с сосудами головного мозга. Хорошо, что вовремя.
8,5
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Частная клиника «Медична Допомога» — это многопрофильное медицинское учреждение, в котором услуги предоставляют квалифицированные специалисты. Многие врачи частной клиники «Медична Допомога» — действующие члены профильных национальных ассоциаций.
  • УЗИ доплерография сосудов (вен) конечностей (за две конечности) 690
  • УЗИ доплерография сосудов (артерий) конечностей (за две конечности) 690
  • УЗИ доплерография сосудов (вены и артерий обеих конечностей) 980
  • УЗД доплерографія судин шиї 690
  • УЗД доплерографія судин голови 690
8,3
Киев Березняки ул. Березняковская, 30 Б
м.Левобережная42 11 м.Позняки61 12
На ул. Березняковской, 30Б работает центр неотложной помощи, организованный по принципу американских клиник. В отделении принимают пациентов с острыми состояниями, нуждающихся в экстренной медицинской помощи, контроле и поддержании жизненных показателей.
  • УЗД внутрішньочерепних судин (дуплексне сканування) 700
  • УЗД поперекового відділу хребта (дуплексне сканування) 500
8,2
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Нова" использует широкий диапазон диагностических и терапевтических услуг для выявления и лечение различных заболеваний. Ведущие направления работы медцентра — акушерство и гинекология, педиатрия, терапия, кардиология, гастроэнтерология, урология, проктология, эндокринология, хирургия, дерматокосметология и отоларингология. В центре работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук.
  • Дуплексное сканирование периферических артерий 400
  • Дуплексное сканирование периферических вен 500
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 750
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 500
  • Дуплексное сканирование сосудов брюшной полости 400
8,2
Киев Левобережный массив ул. Ованеса Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения — центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними.
Днепролаб
Киев ул. Гетьмана Полуботка, 7 (Попудренко)
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5 м.Дарница3 1
Отделение диагностического центра «Днепролаб» на м. Дарница специализируется на проведении высокоточных эндоскопических и ультразвуковых обследований организма. Перечень доступных видов исследований содержит более 500 позиций.
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) сосудов головы и шеи 900
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) артерий верхних конечностей 560
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) артерий нижних конечностей 560
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) вен нижних конечностей 560
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) сосудов шеи 500
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) сосудов почек 600
Киев ул. Регенераторная, 4 (корп. 8/2)
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи «Илая Фэмили» занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов и сосудов шеи 1 100
  • Дуплексное сканирование почечных сосудов 700
  • Дуплексное сканирование сосудов брюшной полости 700
  • Дуплексное сканирование периферических сосуды (артерии или вены) конечностей 900
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
  • Дуплексне сканування судин голови та шиї 1 200
  • УЗД вен нижніх кінцівок 900
  • Дуплексне сканування судин верхніх кінцівок 1 150
  • УЗД судин шиї (дуплексне сканування) 1 000
  • Доплерометрія фетоплацентарного комплексу та плоду 600
  • Дуплексне сканування судин нижніх кінцівок 1 500
Киев Лесной массив ул. Сверстюка 11-Б
м.Левобережная8 3 м.Дарница26 10
MyDerm на Сверстюка — это центр, предоставляющий диагностику и лечение заболеваний кожи каждому пациенту. Квалифицированные дерматологи, трихологи, косметологи, микологи и другие узкопрофильные специалисты. Современная аппаратура экспертного класса.
  • УЗД (доплер) черевної аорти 400
  • УЗД молочних залоз + доплер 550
  • УЗД (доплер) судин шиї 500
6,7
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная
"МЦ "Медична Допомога" м. Левобережная - клиника, специализирующаяся на хирургических вмешательствах, гинекологических, ЛОР операциях, ультразвуковой диагностике и лабораторных анализах. Мы имеем полноценную операционную с современным оборудованием и стационаром, палаты оснащены всем необходимым для комфортно медицинское наблюдение после операций Профиль нашей клиники направлен на медицинские операции, и наша команда профессионалов готова предоставить вам лучший медицинский уход.
  • УЗД доплерографія судин голови 690
  • УЗД доплерографія судин шиї 690
6,1
Киев Березняки ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 650
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 650