Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока в Киеве (метро Левобережная)

Допплерометрия фетоплацентарного комплекса и плода 300 грн
Допплерометрия фетопланцентарного комплекса и плода 220 грн
Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 220 грн

Людмила
Когда у тебя большая семья, приходиться часто обращаться в больницу. А это не очень удобно и требует много времени. Наличие семейного врача, облегчило нам жизнь. В Reprolife врач работает высшей категории, знает свое дело. Отлично справляется с обязанностями.
Вероника
С начала зачатия ребенка, обратилась в медицинский центр Репролайф. Вся беременность проходила под строгим наблюдением. Врач оказался хорошим, досконально знал мой организм. Использовались персональные программы, лучшие технологии.
Андрей
Для нас с женой, зачать ребенка природным способом оказалось большой проблемой. Пришлось обратиться за помощью. Благодаря врачам центра Reprolife, при помощи оплодотворению, наша мечта сбылась. Теперь у нас полноценная семья. Спасибо большое.
Тамара
23 декабря '16 г.
Илона
Дружина очень хорошо умеет ладить с детьми. Елена Вадимовна назначила сыну анализы, диагноз правильно поставила. Вылечились мы быстренько, даже не ожидала, что все так хорошо закончится. Спасибо!
03 декабря '16 г.
Алексей
Могу сказать о докторе только хорошее. Уже дважды обращался к ней.
Киев ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • Допплерометрия фетопланцентарного комплекса и плода 220
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 220
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
  • Допплерометрия фетоплацентарного комплекса и плода 300