Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве (метро Левобережная)

Дуплексное сканирование артерий верхних или нижних конечностей 300 грн
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 550 грн
Дуплексное сканирование артерий конечностей 350 грн
Дуплексное сканирование вен конечностей 350 грн

Наталия
Я своих деток на лечение вожу только в "Ilaya Family". Была в других центрах и мне есть с чем сравнить. Хоть приходиться ездить в другой край города, но это того стоит. Доктора очень вежливые, даже детки не так плачут на приеме.
Олена
Доброго дня) Маю 9 неділю вагітності. Здоровя моєї дитини найважливіше, тому ходжу на УЗД і консультації тільки в "Ilaya Family", так як тут адекватні ціни за належне обслуговування.
Вадим
Очень давно ходим на массаж к Илаю Фэмили практически всей семьей. После длительной работы в офисе иногда так не хватает размять отекшие мышцы. Сервис обслуживания достойный, рекомендую сходить, кто не был.
Тетяна
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 880
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 880
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • Дуплексне сканування периферичних судини (артерії або вени) кінцівок 710
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 430
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 430
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 430
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 395
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 355
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 340
Киев ул. Р.Окипной 8-Б
м.Левобережная9 2
Отделение сети клиник ISIDA на Левобережной было открыто в июле 2012 года. Данный медицинский центр специализируется на оказании врачебной помощи и предоставлении услуг в области гинекологии.