МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве (метро Лесная) в субботу

Сб
Лидия
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Аноним
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Тамара
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Лидия
Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.
Киев Троещина ул. Закревского, 61/2
м.Лесная17
Медицинский центр Просто — это специализированная клиника, предоставляющая комплексные услуги по диагностике органов и систем организма. Обследование проводится на оборудовании нового поколения, что гарантирует получение высокоточного результата. В клинике доступно несколько видов диагностических процедур.
  • МРТ Головного мозку 1 400
  • МРТ Придаткових пазух носа 1 400
  • МРТ Орбіт ( зорові нерви вочні яблука, очні м"язи) 1 400
  • МРТ Гіпофіза 1 400
  • МРТ Турецького сідла 1 400
  • МРТ головного мозку + артерій головного мозку 1 800
  • МР-дослідження головного мозку або однієї ділянки голови до та з контрастуванням 3 300
2,1
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Лечебно-диагностический центр "Меддиагностика" предлагает пациентам пройти МРТ в Киеве. Для этого клиника укомплектована двумя разными томографами: один открытого, а второй — закрытого типа. Оба аппарата имеют высокое качество изображения, позволяют детально визуализировать внутренние органы, головной и спинной мозг. В лечебно-диагностическом центре доступны консультации узких специалистов, рентгендиагностика, функциональная диагностика, УЗИ, дуплексное сканирование сосудов, массаж, рефлексотерапия, лечебная физкультура и другие медицинские услуги.
  • МРТ головного мозга (стандарт) «TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 1 840
  • МРТ грудного отдела позвоночника «TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 1 230
  • МРТ двух тазобедренных суставов «TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 1 420
  • МРТ копчика «TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 1 230
  • МРТ мягких тканей конечностей (один отдел)«TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 1 730
  • МРТ одного сустава (кроме тазобедренного и коленного)«TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 1 630
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника «TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 1 830