Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве (м.Крещатик)

Дуплексное сканирование артерий конечностей (одна конечность) 150 грн
Триплексная допплерография вен верхних конечностей 300 грн
Триплексная допплерография артерий верхних конечностей 300 грн
Триплексная допплерография вен и артерий верхних конечностей 450 грн
Триплексная допплерография вен нижних конечностей 350 грн
Триплексная допплерография вен нижних конечностей с картированием хода вен 450 грн
Триплексная допплерография артерий нижних конечностей 350 грн
Триплексная допплерография вен и артерий нижних конечностей 450 грн
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• Триплексная допплерография вен верхних конечностей 300
  • Триплексная допплерография артерий верхних конечностей 300
  • Триплексная допплерография вен и артерий верхних конечностей 450
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей 350
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей 350
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей с картированием хода вен 450
  • Триплексная допплерография артерий нижних конечностей 350
  • Триплексная допплерография вен и артерий нижних конечностей 450
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 370
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 360
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• Дуплексное сканирование артерий конечностей (одна конечность) 150
  • Дуплексное сканирование вен конечностей (одна конечность) 150
  • Дуплексное сканирование артерий или вен конечностей (две конечности) 500
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Катя, 11 мая '16г.

Как сказал мой муж, когда мы впервые сюда пришли- «Круто!» =))) Клиника действительно высокого уровня, это чувствуется и в кабинетах, и в разговорах с докторами, и в приветливом персонале, и во внешней обстановке. Скажу прямо – Исида нас покорила! =))) Приятно удивили цены, которые, не смотря на скачки в долларе, на сегодня считаются приемлемыми. С удовольствием приезжаем сюда на каждый плановый осмотр. Рекомендуем всем! =)

• Доплерометрии сосудов нижних конечностей 350