Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Киеве (м.Крещатик)

Дуплексное сканирование сосудов шеи 250 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 400 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 250 грн
Дуплексное сканирование магистральных сосудов шеи 350 грн
Триплексная допплерография сосудов шеи 300 грн
Триплексная допплерография артериальных сосудов шеи ребенку 300 грн
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• Триплексная допплерография сосудов шеи 300
  • Триплексная допплерография артериальных сосудов шеи ребенку 300
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование магистральных сосудов шеи 350
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 250