Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Киеве (м.Крещатик)

Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 250 грн
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование магистральных сосудов шеи 300
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• Триплексная допплерография сосудов шеи 300
  • Триплексная допплерография артериальных сосудов шеи ребенку 300
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 250