Рентген молочных желез (маммография) в Киеве — Голосеевский район

Маммография, состояние после мастэктомии (заключение врача-рентгенолога, результат исследования на маммографического термо-пленке и на компакт-диске) 675 грн
Маммография, две молочные железы (заключение врача-рентгенолога и результат исследования на компакт-диске) 1050 грн
Выдача результата маммографии на маммографического термо-пленке (4 изображения) 300 грн
Маммография, две молочные железы (заключение врача-рентгенолога и результат исследования на маммографического термо-пленке и на компакт-диске) 1350 грн
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Юлия, 28 августа '17г.

Наблюдала беременность в клинике Verum у Попкова А.В. Осталась довольна клиникой, обслуживанием и моим врачем. В клинике все оборудование новое, интерьер располагает, уютная домашняя обстановка и что не мало важно чистота, всегда было приятно и комфортно находиться. Александр Васильевич, профессионал высшего уровня, внимательный, тактичный, разъясняет все доступным языком и так как я паникёр, умеет успокоить и развеять панические приступы... с хорошим чувством юмора!) Однозначно переживает за своих пациентов. Хорошое отношения по окончанию пакета по ведению беременности таким же и осталось. У меня были осложнения после родов, Александр Васильевич, решил абсолютно все мои проблемы, с которыми мне к сожалению не смогли помочь не в роддоме, не в отделении гинекологии при роддоме. Лично контролировал мое выздоровления после родов, постоянно был на связи ( и по телефону и по Вайберу и в электронной почте) и со мной и с врачем который принимал мои роды. В экстренной ситуации, когда мне нужна была его помощь, принял меня без записи, договорился со своими пациентами что бы меня пропустили, так как помощь мне нужна была незамедлительно. Девочки на ресепшене и чаем напоют и помогут по лестнице подняться и вызовут такси, а в моем случаи даже провели меня до такси. Рекомендую клинику Verum, в частности хорошего специалиста и хорошего человека - Попкова А.В.

• Маммография, состояние после мастэктомии (заключение врача-рентгенолога, результат исследования на маммографического термо-пленке и на компакт-диске) 675
  • Маммография, две молочные железы (заключение врача-рентгенолога и результат исследования на компакт-диске) 1 050
  • Выдача результата маммографии на маммографического термо-пленке (4 изображения) 300
  • Маммография, две молочные железы (заключение врача-рентгенолога и результат исследования на маммографического термо-пленке и на компакт-диске) 1 350