Рентген зуба в Киеве - Голосеевский район

Цифровая рентген диагностика (1-3 зуба) 145 грн

Людмила
Услугами вашей клиники пользуюсь пару лет и всегда очень довольна результатом. Приветливый персонал, уютная атмосфера, отличный сервис. А еще самый лучший - врач-стоматолог Перебойчук Ярослав Николаевич. Очень внимательный и понимающий, всегда найдет наименее болезненный способ для лечения. Спасибо вам за вашу качественную работу. Всем знакомым советую вашу клинику.
Когда у меня откололся зуб,то я была в панике. Мне срочно нужно было что то делать с ним, так как по работе я должна всегда быть с улыбкой. Побежала сразу в вашу клинику и попала к врачу Крик Людмиле Адамовне. Прекрасный специалист. Сделала реставрацию моего зубика и всё получилось так натурально и красиво. Финансового получилось не дорого. Врач понял мою спешку и максимально быстро вернул мне красивую улыбку.
Если выделить доктора из этой стоматологии, то мне больше всего нравится тот, у которого я лечу зубы и делаю эстетику. Это Перебойчук Ярослав Николаевич. Он и лечит и делает чистки, отбеливания. Хожу к нему второй год. Врач всегда найдёт возможность пролечить зуб не больно. А чистки и отбеливание это вообще одно удовольствие от процедуры. Потому что сразу видишь в зеркале результат, который заметный и после которого нет чувствительности зубов.
Очень очень правильная клиника!!!, я очень вредный клиент так как панически боюсь стоматологов и без укола наркоза ко мне вообще не подойти, но придя на операцию я была готова к внутренней истерике!!!!, они сделали не возможное!!!-предложив мне «сидацию» , заранее изменяюсь если написано не верно суть, ты спишь!!!, а когда просыпаешься все уже позади!!!!!, спасибо что открыли для меня другой уровень !!!!!!
Виктория Орлова
Рекомендую! Я привела свою 15-ти летнюю дочь на удаление двух восьмерок. Было определенное волнение, т.к. после удаления возможен отек. Девочки-подростки особенно переживают по поводу изменения своей внешности, несмотря на то, что отек - это естественный процесс после операции. Я очень благодарна доктору Александру Евгеньевичу за внимание, качественно проведенную операцию, детальные разъяснения и дальнейшее сопровождение! Отдельное спасибо директору клиники и главному врачу за заботу и поддержку не только пациентки :-), но и меня. Я получила исчерпывающую консультацию о том, как помочь своему ребенку в процессе восстановления. Родители, своих детей можно доверять!
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев пр-т Голосеевский, 58а
м.Голосеевская5 11 м.Демеевская7 1
Специализированная клиника «Стоматологическая Династия» оказывает профессиональное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
  • Цифровая рентген диагностика (1-3 зуба) 145
Киев ул. Вильямса, 15, корпус №1
м.Ипподром23 12 м.Выставочный центр28 9 м.Васильковская33 8
Специализированная клиника «VerMax» оказывает стоматологические услуги любого уровня сложности. Центр начал функционировать в 2005 году. В своей работе врачи используют только качественные зарубежные материалы.
Людмила, 17 мая '19г.

Киев ул. Саксаганского, 67
м.Олимпийская15 5 м.Дворец спорта17 5 м.Вокзальная23 12
Специализированная клиника «КЭМ-Стоматология» занимается решением проблем с зубами.
Киев ул. Васильковская, 8
м.Голосеевская6 3 м.Васильковская15 4
Медицинский центр "Стоматология на Васильковской" оказывает качественную медицинскую помощь в лечении заболеваний ротовой полости.
Киев ул. Академика Заболотного, 48 А
м.Теремки12 2 м.Ипподром22 9
Специализированная клиника «Стоматолог-Ж» начала функционировать в 2000 году. Приоритеты клиники - качественное обслуживание за умеренные цены.
Киев ул. Ак. Вильямса, д. 15, кор. 3
м.Васильковская28 7 м.Выставочный центр25 8 м.Ипподром25 11
Стоматологическая клиника "Клуб 32" занимается лечением зубов современными эффективными методами, восстанавливает эстетическую привлекательность зубного ряда.
  • Ортопантомограмма + телерентгенография 350
6,3
Киев пр-т Голосеевский, 130/57
м.Выставочный центр4 10 м.Ипподром13 7 м.Васильковская17 5
Специализированный центр стоматологии «Доктор Сидельников» начал функционировать в 1996 году. Среди врачей клиники - кандидаты медицинских наук.
  • Рентген зуба 50
6,3
Киев ул. Саксаганского, 84/86
м.Университет5 7 м.Вокзальная14 8
Специализированная клиника «Фенестра», являясь учреждением с западными инвестициями, обеспечивает качественное лечение стоматологических патологий. Кроме того, в клинике функционирует учебный центр для врачей.