УЗИ желудка в Киеве (м.Дворец Украина)

УЗИ пилорического отдела желудка 379 грн

• УЗИ пилорического отдела желудка 379
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Лера, 03 февраля '18г.

С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.

• УЗИ желудка (для детей младшей возрастной группы) 605
  • УЗИ пилорического отдела желудка 605