УЗИ сердца (эхокардиография) в Киеве (м.Дворец Украина)

УЗИ сердца (эхокардиография) 300 грн
Эхокардиография с допплерографией 417 грн
Эхокардиография с допплерографией (педиатрия) 443 грн
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

• УЗИ сердца (эхокардиография) 300
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Ольга, 21 января '16г.

Записывалась на УЗИ мягких тканей, оказалось не везде его делают, но с этой клиникой мне повезло - было время для записи и врач очень хороший

• УЗИ сердца (эхокардиография) 300
Киев ул. Соломенская, 11а