Флюорография грудной клетки в Киеве (м.Дворец Украина)

Цифровая флюорография органов грудной клетки (боковая или прямая передняя проекция) 150 грн
Цифровая рентгенография (флюорография) легкие 150 грн

• Цифровой рентген органов грудной клетки (флюорография) 319
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
Юля, 09 марта '17г.

Прекрасная клиника. Цены для центра - просто находка. Рентген как положено- на диск или флешку. По сравнению с другой клиникой, где мне загнули в почти 500 грн, тут - тоже самое, и гараздо дешевле. Вылечили бронхит за пять дней, а в другой клинике прописали антибиотики от сифилиса, и анализов на 2000 грн. Плюс таблетки от кашля, на которые у меня обнаружилась жуткая аллергия. Больше переплачивать не буду. Спасибо Радару. Единственное,что неудобно- дверь у них тяжеловата...но я это переживу)

• Цифровая флюорография органов грудной клетки (боковая или прямая передняя проекция) 150
  • Цифровая рентгенография (флюорография) легкие 150
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00