МРТ молочных желез в Киеве (метро Дорогожичи)

МРТ молочной железы с контрастным веществом 4000 грн
МРТ молочной железы (оценка целостности имплантов) 2300 грн

Сб Вс
Равиль
Лікар мені дуже сподобалася. Спеціаліст досвідчений, професіонал своєї справи. Я отримала задоволення від прийому. Я б із задоволенням відвідала б доктора ще раз, якби мені це було необхідно. Але раптом щось, я знаю до кого звертатися.
Оксана І.
Лікар, дуже сподобалася, Тетяна Ігорівна. фахівець своєї справи. Уважно із співчуттям, вислухала, порадила всі можливі виходи з ситуації. Розжувала, що було не зрозуміло для мене. Прийомом залишилася задоволена. Рекомендую!
Дуже хороший лікар, фахівець своєї справи! Дуже сподобався, чудово розуміється у своїй сфері діяльності. Все по справі, все розписує, а не як попало. Лікування ефективне, та швидко допомагає. Уже через декілька днів відчула поліпшення.
Юлія
Юрій Олексійович уважний і професійний лікар. Виразно і дохідливо пояснив у чому проблема і провів якісну діагностику. Після запропонованого лікування, моя дитина швидко пішла на поправку. Щиро вдячна Вам, за всі зусилля що Ви приклали!
Кристина Олеговна - это отличный специалист. Обратилась к ней с серьезной проблемой - нужно было срочно сделать МРТ позвоночника. Манипуляция длилась около 20 минут, расшифровка результатов заняла минут 30. И вот я уже могу идти на прием к невропатологу. Спасибо за профессионализм и оперативность.
Клавдия
Прошла неделя после операции и меня переполняет чувство благодарности коллективу клиники за полученную возможность наслаждаться жизнью в пожилом возрасте. Особенная благодарность врачу Раме Мухамедовичу и анастезиологу Мирославе Витальевне за высокий профессионализм, чуткость и понимание проблем клиента. Всем низкий поклон с пожеланиями здоровья и творческих успехов в сложной но такой нужной человечеству Вашей помощи.
Киев Лукьяновка ул. Платона Майбороды, 32
м.Лукьяновская15 8 м.Тараса Шевченко39 10 м.Дорогожичи27 6
Центр МРТ диагностики «Нейромед» — медицинское учреждение, которое специализируется на проведении магнитно-резонансной томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации.
  • МРТ молочной железы с контрастным веществом 4 000
  • МРТ молочной железы (оценка целостности имплантов) 2 300
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Многопрофильный медицинский центр "АВИЦЕННА МЕД" начал работу в 2017 году, оказывает полный спектр лечебно-диагностических и реабилитационно-профилактических услуг в различных направлениях медицины. Здесь ведут прием андролог, кардиолог, невролог, онколог, нефролог, педиатр, проктолог, ревматолог, ортопед, уролог, эндокринолог, хирург, гинеколог — врачи высшей квалификационной категории, среди которых кандидаты наук в области медицины.
  • УЗД молочних залоз 400
4,3
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.