МРТ гипофиза в Киеве (м.Дорогожичи)

МРТ турецкого седла (гипофиза) 650 грн
Киев ул. Багговутовская, 1, корп. 9 (терапевтическое отделение)
м.Лукьяновская23 9 м.Дорогожичи20 5
Полный спектр услуг в области МРТ предоставляет КиевМед с 2009 года как один из первых столичных приватных диагностических центров. Специалисты обладают отличным уровнем подготовки и опытом не менее 4-5 лет в своей области.
Лера, 02 сентября '16г.

Рекомендую этот центр!

• МРТ турецкого седла (гипофиза) 650
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
Анжелика, 30 ноября '-1г.

Делала фотоэпиляцию в СиАйСи. Очень порадовал профессионализм косметолога! Так как уже порядком надоело травмировать кожу бритвой,я по совету подруги сходила в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Пройдя несколько курсов, мои ножки стали просто прекрасными и очень-очень гладкими,конечно,волосы не исчезли пока навсегда,но курсы я бросать не собираюсь.

• МРТ гипофиза (сверхтонкие срезы, 3Dпоследовательности (вывод, 1 пленка) 1 000