УЗИ органов брюшной полости в Киеве (м.Выдубичи)

УЗИ органов брюшной полости 400 грн

• УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 325
  • УЗИ органов брюшной полости детям 250
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства детям 280
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
Андрей, 17 декабря '16г.

Лечился у него недавно. Хочу поблагодарить и порекомендовать этого врача другим. Работает хорошо - лечил мне кариес, очень качественно, вот уже месяц прошел, а ничего не беспокоит. Скоро снова обращусь для профилактического осмотра

• УЗИ органов брюшной полости и почек 300
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Матченко Н.Б., 01 марта '18г.

Дякую за кваліфіковану допомогу! Звернулася в клініку Андроцентр з урологічною проблемою на прийом до лікаря Прощакова Костянтина Олександровича. Дуже вдячна за допомогу. В клініці відмінно організовано: запис, лікування та обстеження. Доброзичливе ставлення персоналу. Рекомендую. З повагою. Матченко Н.Б.

• УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 300
7,4
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
Тамара, 12 июня '18г.

Сделала операцию увеличивала грудь - сейчас уже 4-я неделя, сняла швы, все очень хорошо прошло и я очень довольна осталась. Ни капли не жалею!

• УЗИ органов брюшной полости 150
Киев ул. Киквидзе, 28а
м.Дружбы народов10 2 м.Выдубичи20 13
Многопрофильный центр «Достомед» предлагает диагностические и лечебные процедуры по многим медицинским направлениям. Пациенты центра «Достомед» могут получить следующие услуги: ультразвуковое сканирование внутренних органов; лечение патологий сердца, сосудов, репродуктивных органов, желез внутренней секреции, мочевыделительной системы.
Мария, 28 февраля '17г.

Федор Алексеевич очень опытный специалист, и хороший человек. Не так давно приводила к нему маму. Ей очень понравился доктор, и его методики лечения. Если довольна мама, то соответственно и я. Спасибо.

• УЗИ органов брюшной полости