Кольпоскопия в Харькове — Шевченковский район

м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• Кольпоскопия 250
7,6
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Екатерина, 27 ноября '17г.

Сталкивалась с гастроэнетерологом - отличный врач, спасибо ему огромное вылечил ребенка, терапевтом - очень хорошая девочка, но сейчас насколько знаю в декрете, у нового терапевта не была. Анализы сдавала неоднократно, все нормально, понравилось что не надо идти за результатом, все таки в век интернета это нормально.

• Кольпоскопия
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Евгения, 27 декабря '17г.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Как любой современный и работающий человек я ценю свое время и комфорт, только поэтому предпочитаю обращаться за консультацией в частные центры. И на этот раз, так-как не располагала временем, выбрала кабинет рядом с домом О ЧЕМ ОЧЕНЬ!!!!! ПОЖАЛЕЛА!!! Правду говорят :"Поспешишь, людей насмешишь" . Обратилась к доктору данной клиники на УЗИ почек. В итоге доктор написал в заключение лишь данные старого анамнеза, которые абсолютно не подтверждены и не обоснованы данным методом исследования, а записаны лишь с моих слов,благо, в силу медицинского образования, я в этом разбираюсь, а если б я вообще не понимала ничего в медицинских терминах и не сказал б не слова??? Интересно чтобы тогда у меня было в заключении?Но самое главное!!!! доктор определил НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ, как оказалось, у меня патологию, а именно "киста правой почки ". При этом в заключении доктор не удосужился указать ни анатомическую локализацию, ни параметры данного образования, что сразу насторожило меня при прочтении заключения. Мое недовольство на следующий день разделили и доктора областного нефроцентра с самой лучшей репутацией, к которым я обратилась на следующий день. Диагноз то был вынесен не шуточный. При повторном обследовании врачом урологом, мне самостоятельно, не выпытывая, указали на имеющиеся с детства проблемы и не увидели никакой кисты, к счастью !!! Смотрело одновременно два специалиста! Что я хочу сказать ! Уважаемый Карбан И.Н. не умеете - не беритесь,и идите учитесь!!! Сомневаетесь - не утверждайте! Лучше посоветуйте другого специалиста. Люди обращаясь к вам рассчитывают на верные диагнозы, заплатив такие деньги! Дай Вам Бог попадать только к таким же профессионала, как Вы !) На месте администрации клиники я бы тщательнее подбирала персонал и прислушивалась бы к клиентам своего заведения, который радует, увы, только внешним видом, но никак не квалификациией персонала .

• Кольпоскопия 200
Харьков ул. Благовещенская, 25
м.Южный вокзал8 3 м.Центральный рынок10 5
Харьковский научный лечебно-диагностический медицинский центр Клиника репродуктивной медицины им. Академика В. И. Грищенко специализируется на решении проблем мужского и женского вторичного бесплодия, первичного бесплодия без явных причин, комбинированные виды бесплодия. В учреждении работают лучшие доктора высоких квалификаций.
Алена, 18 декабря '17г.

Одна из лучших клиник в городе! Большая часть персонала на своих местах и знают что делают. Оправданное ценообразование. Осталась очень довольна выбором и благодарна за помощь специалистам!

• Кольпоскопия (включая цитологическое исследование и консультацию гинеколога) 480