Кольпоскопия в Харькове (метро Площадь Конституции)

Кольпоскопия 250 грн
Кольпоскопия с расшифровкой 200 грн
Консультативная кольпоскопия 140 грн

Сб
Виктория
Делала УЗИ(первый скрининг). Врач очень хорошая,доброжелательная женщина. След. УЗИ не раздумывая,еду делать сюда.
Игорь
врач Оганесян Каринэ Эдуардовна, замечательный врач и человек! Всем рекомендую!
Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!
27 декабря '17 г.
Екатерина
Алла
У Веретельной все процедуры очень полезны и действенны. А чего удивляться, ведь Юлия Олеговна уже столько лет в косметологии, тут для нее секретов нет. Спасибо ей за работу!
Диана
Полную диагностику зрения проводила у Натальи Юрьевны Голуб. Скорректировать зрение мне помогли линзы, которые мне любезно согласилась выбрать Наталья Юрьевна. Еще несколько важных советов врача взяла себе на заметку. Уверена это мне тоже поможет сохранить зрение.
  • Кольпоскопия 200
  • Кольпоскопия 250
Клиника «Аремит» на Пушкинской — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов. В центре ведут прием доктора по 18 медицинским направлениям, доступна аппаратная диагностика и терапия в стационаре, проводятся сложнейшие оперативные вмешательства.
  • Консультативная кольпоскопия 140