Кольпоскопия в Харькове - Киевский район

Кольпоскопия с расшифровкой 200 грн
Консультативная кольпоскопия 140 грн

Сб
Александр
У меня была огромная грыжа. жутко боялся операции. Знакомые посоветовали клинику Аремит. Оперировал меня Аракелян А.Г. Хирург от бога! 17.05 была операция, а 18.05 я был уже дома. Условия в клинике прекрасные. Чисто, уютно высококвалифицированый медперсонал. Я остался очень доволен клиникой и по деньгам доступно!
Виктория
Делала УЗИ(первый скрининг). Врач очень хорошая,доброжелательная женщина. След. УЗИ не раздумывая,еду делать сюда.
Игорь
врач Оганесян Каринэ Эдуардовна, замечательный врач и человек! Всем рекомендую!
Боялась операции, но зря. Золотые руки!
Валентина
Сыну поставили диагноз "сколиоз". Спасибо Татьяне Анатольевне за лечение.
Николай
Спасибо доктору за успешно проведенную операцию и решение проблемы.
  • Кольпоскопия 250
Клиника «Аремит» на Пушкинской — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов. В центре ведут прием доктора по 18 медицинским направлениям, доступна аппаратная диагностика и терапия в стационаре, проводятся сложнейшие оперативные вмешательства.
  • Консультативная кольпоскопия 140