Дуплексное сканирование в Харькове (метро Исторический музей)

Сб
Любовь
Прокипец Армен Тарасович мне очень понравился ,внимательный и опытный доктор.Благодаря его опыту и мастерству я смотрю на мир ярко и чётко .
Спасибо Вам за доброту и отзывчивость!
Отличная клиника. Рекомендую!
Евгения
Пришла на повторную консультацию , направили не к моему врачу, взяли деньги как за первичный осмотр. Назначили лечение , хотя я два раза повторила что меня ничего не беспокоит. Ответ администратора был «ну так врач сказал».
Анастасия
В прошлом году в сентябре, сделала лазерную коррекцию у Армена Тарасовича, до сих пор довольна и благодарна этому врачу!
ВАЛЕРИЙ
В декабре 10.12.2018г. мне сделали операцию на глазу -вживили хрусталик. Спасибо врачу И ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ!
Любовь, 23 мая '19г.

• Доплерография артерий или вен одной конечности 250
  • Доплерография артерий или вен двух конечностей 350
  • Доплерография артерий и вен одной конечности 300
  • Доплерография артерий и вен двух конечностей 450
Елена, 16 мая '19г.

Спасибо Вам за доброту и отзывчивость!

• Дуплексное сканирование 200
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 300