УЗИ почек в Харькове (метро Исторический музей)

УЗИ почек 150 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря 180 грн
УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря 350 грн

Спасибо Вам за доброту и отзывчивость!
Отличная клиника. Рекомендую!
Евгения
Пришла на повторную консультацию , направили не к моему врачу, взяли деньги как за первичный осмотр. Назначили лечение , хотя я два раза повторила что меня ничего не беспокоит. Ответ администратора был «ну так врач сказал».
Анастасия
В прошлом году в сентябре, сделала лазерную коррекцию у Армена Тарасовича, до сих пор довольна и благодарна этому врачу!
ВАЛЕРИЙ
В декабре 10.12.2018г. мне сделали операцию на глазу -вживили хрусталик. Спасибо врачу И ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ!
Дочь Дарья наблюдается уже третий год в этой клинике у Голуб Натальи Юрьевны.Носим ночные линзы.Спасибо большое, мы очень довольны результатом ношения линз, внимательностью и профессионализмом врача.
Татьяна, 10 мая '19г.

Отличная клиника. Рекомендую!

• УЗИ почек 150
Елена, 16 мая '19г.

Спасибо Вам за доброту и отзывчивость!

• УЗИ почек и мочевого пузыря 180
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
  • УЗИ почек 200