УЗИ молочных желез в Харькове (м.Научная)

Молочные железы (женск) 100 грн
УЗИ молочных желез 140 грн
7,6
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Вика, 27 сентября '17г.

В клинике я прошла лечение,у замечательного специалиста Костюк.О.В.!После внематочной беременности обнаружены были инфекции,а также эрозия шейки матки. Ольга Васильевна отнеслась очень внимательно к моим проблемам, а также эмоциональному состоянию!Терпела все мои капризы!И благодаря всем рекомендация Ольги Васильевны мое здоровье восстановилось!Я благодарна клинике,всегда встречают с улыбкой очень внимательны к каждому пациенту!!

• УЗИ молочных желез 140
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
Белла, 12 января '17г.

Обращалась в Европейскую дерматологию, записали на удобное время, врач очень понравился. Задавал много вопросов по разным областям для составления полной картины будущего лечения. Буду ждать результаты, но уверена, что всё сделано в лучшем виде.

• Молочные железы (женск) 100