УЗДГ (ультразвуковая допплерография) в Харькове - Шевченковский район

Допплерография вен нижних конечностей (2 ноги) 380 грн
Допплерография вен нижних конечностей (1 нога) 250 грн
УЗИ обследование беременных допплер (24-26 недель) 520 грн

Прошла диагностику шейки матки в Снежане. Проверяли на полипы. Проверялась на УЗИ. Для большего спокойствия прошла и кольпоскопию. Назначили операцию. Спасибо Татьяне Павловне за внимание ко мне, за ее умение с улыбкой делать свое тяжелое дело. Процедура длилась не долго, никакой боли не почувствовала. Советую не тянуть и не игнорировать проблемы.
Вера
Попала в клинику впервые случайно - была в Харькове в командировке и как назло разболелся зуб. Я в панике, города не знаю, куда обратиться понятия не имею, а в лишь бы какую больницу идти не хочется, чтоб потом не перелечивать. Коллеги подсказали обратиться в Снежану, оказалось харьковский филиал моей компании является корпоративным клиентом этой клиники. Что я могу сказать - это очень удобно. Хоть я сотрудник из другого города, но меня приняли без записи и сделали все необходимые процедуры быстро и аккуратно, да и сама клиника хорошая. Мне реально понравился такой уровень обслуживания - буду настаивать, чтобы руководство в моем городе тоже ввели такую услугу для персонала.
Вадим
Нужно было перевезти больную жену на другую квартиру, а из-за проблем позвоночника самостоятельно лучше ничего не делать, обратился за помощью в клинику Аремит, так как раз есть данная услуга. Сервис обслуживания на высоте!
Наталия
Мой ребенок играл с детьми на заброшенной стройке и случайно наступил на кусок торчащей ржавой проволки, кусочек отломился и остался в теле. Обратились в Аремит. Вынули аккуратно остатки проволки и вылечили. Спасибо, все хорошо теперь.
Виктор
Добрый день! В этой клинике часто бывал на перевязках, когда был перелом ноги, а опосля умудрился еще и руку сломать. Вызов на дом никакого труда не доставил, приезжали вовремя. Впечатления остались хорошие о персонале.
Валентина
Всегда регулярно, но с опаской, ходила на проверки к гинекологу. Для меня это страшновато. Люблю я себя накрутить. Для осмотра уже давно не была в государственных больницах. Не доверяю. И все. Попробовала несколько частных клиник. Больше всего подошла «Снежана». Такое мнение сложилось не только потому, что там уютно и относятся хорошо. Зимой 2018 года именно там мне удалили полип. Все проходило по процедуре «гистероскопии». Под наркозом я ничего не почувствовала, а 45 минут процедуры прошли очень быстро. Большое спасибо Игорю Николаевичу Карбану за его умелые руки!
Харьков ул. Ахсарова, 8
м.Алексеевская3 1 м.Победа15 3
Клиника «Аремит» на Ахсарова — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
  • Допплерография вен нижних конечностей (2 ноги) 380
  • Допплерография вен нижних конечностей (1 нога) 250