Дуплексное сканирование в Харькове (м.Пушкинская)

Дуплексное сканирование сонных артерий и артерий вертебробазилярного бассейна 200 грн
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 220
  • Дуплексное сканирование сонных артерий и артерий вертебробазилярного бассейна 200
  • Дуплексное сканирование транскраниальных сосудов 220
  • Дуплексное сканирование сосудов головы, шеи и сонных артерий 400
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты 190
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
Яна, 06 ноября '17г.

Сегодня сдавала здесь кровь на гормоны. Это был ужас, неужели нельзя один раз нормально и безболезненно взять? Меня мало того что укололи 3 раза в вену,пытаясь взять кровь, так ещё и после этого прекрасного похода у меня остался синяк на руке. Вечером позвонили и сказали прийти и пересдать анализ, т.к. произошёл гемолиз (кровь свернулась). Я пришла натощак, поэтому в том, что кровь свернулась, вина медсестры. Не рекомендую это место!

• Доплерометрия маточноплацентарного кровотока 150
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 150
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Госпром15 6
ольга алексеевна, 07 ноября '17г.

Была на приеме у врача-эндокринолога Скориковой Светланы Леонидовны это очень грамотный специалист. Внимательно и профессионально провела обследование, назначила анализы по результатам которых был поставлен точный диагноз. Врачам этой клиник можно доверять. Очень довольна и здесь все на высшем уровне!!!

• Дуплекс сосудов шеи 220
  • Дуплекс сосудов шеи и транскраниальная допплерография 400
  • УЗИ брюшного отдела аорты 220
  • Допплерография почечных артерий (диагностика причин вазоренальной гипертензии) 200
  • Допплерография вен нижних или верхних конечностей (двух) 250
  • Допплерография артерий нижних или верхних конечностей (двух) 250