Дуплексное сканирование в Харькове (м.Ботанический сад)

Дуплексное сканирование периферических сосудов конечностей, 1 группа с консультацией 400 грн
Дуплексное сканирование сердца плода 200 грн
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование периферических сосудов конечностей, 1 группа с консультацией 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 200
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 200
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 300
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты 200
  • Дуплексное сканирование сердца плода 200
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 250
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 конечность) 75
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 200
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!

• Допплерография сосудов шеи (экстракраниальные) 170
  • Допплерография сосудов головы (интракраниальные) 180
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (экстракраниальные) и головы (интракраниальные) 250
  • Дуплексное сканирование артерий и вен одной конечности 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен двух конечностей 650