Дуплексное сканирование сосудов почек в Харькове - Немишлянский район

Допплерография почечных артений 250 грн
Почечные артерии с допплерографией 200 грн

Сергей
Не первый раз обращаюсь. Специалисты отличные. Был на МРТ - ранее удаляли кисту Бейкера под коленом, но через месяц опять что-то обнаружили (. Все прошло замечательно. Как только были готовы результаты-мне сообщили. Спасибо за оперативность и заботу.
Вика
Рекомендую хирурга!!! Молодец!!!
Станислав Андреевич
2 месяца ходил лечил ангину в другую клинику. Очень мучался нарывало горло, никакие антибиотики не помогали, криодеструкция миндалин то же ничего не дала. В отчаянии обратился в олимпийский на консультацию. Вытянули мне рыбью кость из глотки эндоскопом и все прошло на второй день!!!!
Александр Ковалёв
Работаю врачём-неврологом. Направляю своих пациентов на МРТ и КТ только в эту клинику с момента её открытия (вот ужу 8 лет). Результатами довольны и я и мои подопечные. Очень современный уровень. МР-томограф открытого типа, что немаловажно для больных с восприимчивой нервной системой. Всегда есть возможность связаться с радиологом и обсудить все детали. Приводил туда и своих друзей и недавно Бабулю нашу 85-летнюю привел на УЗИ сердца - очень доволен. Немаловажно и то, что в этой клинике всегда много людей - признак востребованности. Так держать!! Рекомендую!!
Григорий
Все хорошо вылечили по хирургии
Лида
Проходила обследование УЗД в европейском радиологическом центре и остался довольна. Все прошло очень быстро ,персонал вежливый ,заполнила анкету и буквально через несколько минут меня пригласили в кабинет УЗД , но самое главное все быстро и качественно,Спасибо за ваш труд
7,6
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Сергей, 23 апреля '19г.