Ваш Врач научный медицинский центр

м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Многопрофильная клиника "Ваш врач" — это научный медицинский центр, где оказываются услуги по диагностике и лечению заболеваний различного профиля и генеза.

Основные направления работы клиники – терапия и педиатрия. Среди восемнадцати специалистов, практикующих здесь, есть как взрослые, так и детские врачи; некоторые принимают пациентов любого возраста. Помимо терапевта и педиатра консультации предоставляют узкопрофильные специалисты:

• гастроэнтеролог;
  • невролог;
  • психолог;
  • эндокринолог;
  • отоларинголог;
  • кардиолог;
  • диагност.

В медучреждении проводятся диагностические мероприятия на современном оборудовании:

• ультразвуковые исследования;
  • функциональная диагностика.
Преимущества клиники состоят в широком спектре услуг и наличии профильных специалистов. Это позволяет пациенту в одном месте пройти комплексную диагностику, полноценное лечение и получить рекомендации по профилактике.
  • Все сотрудники клиники — опытные квалифицированные специалисты. В Центре работает персонал из европейских стран, выпускники ведущих медицинских вузов мира.
  • В Центре созданы комфортные условия для всех посетителей: уютный интерьер, чай и кофе клиентам, свежая пресса.
  • Для семейных посетителей оборудованы детские комнаты, а также комнаты матери и ребенка.
  • Медучреждение — семейное, поэтому здесь одновременно могут проходить диагностику и лечение все члены семьи — как маленькие, так и взрослые.
  • Наличие квалифицированного детского психолога — это огромное преимущество, поскольку по-настоящему эффективное лечение детских расстройств психики без этого специалиста невозможно. Психолог поможет определить и устранить проблемы в общении, развитии, социализации и контактах со сверстниками.
  • Собственная лаборатория позволяет проводить анализы в кратчайшие сроки. Чтобы ознакомиться с результатами, пациенту не обязательно снова приезжать в медучреждение — достаточно ввести свой персональный код на сайте и получить доступ к информации.
  • Удобное расположение медицинского учреждения рядом со станцией метро и возле удобной транспортной развязки делает ее посещение комфортным даже при отсутствии собственного транспорта.

Научный медицинский центр "Ваш врач" — это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, где каждому пациенту обеспечивается комфорт, индивидуальный и комплексный подход в диагностике и терапии. В медучреждении созданы все условия для семейных клиентов. Обширный список профильных врачей и диагностических процедур создает возможности для всестороннего обследования и точного установления причины расстройства. Клиника работает ежедневно с 9:00 до 19:00. Прием ведется по предварительной записи по телефону и через форму на сайте медучреждения.

Оборудование

• My Lab 30 CV (кардиоверсия) от Esaote (Италия) (ультразвуковой аппарат).

• Цены на услуги
  • Отзывы

Ваш Врач научный медицинский центр, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 конечность) 300
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 350
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 370
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 370
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 480
  • Ультразвуковая допплерография сосудов верхних/нижних конечностей (1 конечность) 400
  • Ультразвуковая допплерография сосудов верхних/нижних конечностей (2 конечности) 700
  • Нейросонография с допплерографией 350
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с допплером 400
  • УЗИ печени, желчного пузыря и желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки с допплерографией 400
  • УЗИ поджелудочной железы с допплерографией 300
  • УЗИ почек с допплерографией 200
  • УЗИ почек и надпочечников с допплерографией и дуплексным сканированием почечных артерий 350
  • УЗИ селезенки с допплерографией 300
  • УЗИ органов брюшной полости комплексное (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, забрюшинных лимфоузлы, забрюшинных пространство) 450
  • УЗИ щитовидной железы с допплерографией 350
  • УЗИ молочных желез с допплерографией 350
  • УЗИ мочевого пузыря и мочевыводящих путей с допплерографией 300
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря и мочевыводящих путей с допплерографией 350
  • УЗИ слюнных желез с допплерографией 300
  • УЗИ мягких тканей с допплерографией 1 зона 300
  • УЗИ сустава (плечового, коленного, запястного, голень, кисть руки) (один) с доплерографией и функциональними пробами 350
  • УЗИ суставов пара (плечового, коленного, запястного, голень, кисть руки) (два) с доплерографией и функциональними пробами 400
  • УЗИ периферических лимфоузлов с допплерографией 250
  • УЗИ печени, желчного пузыря с определением функции протоков с допплерографией 350
  • УЗИ органов брюшной полости комплексное с выходным отделом желудка и кишечником 530
  • УЗИ органов брюшной полости комплексное с почками 500
  • УЗИ почек, надпочечников с доплерографией и допплерография почечных артерий 370
  • УЗИ миндалин с допплерографией 300
  • Запись УЗИ на СD-диск 25
  • УЗИ лимфоузлов шеи 300
  • Перевод заключения врача на английский язык (0,5 страницы до 900 знаков) 120
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (установка и снятие в медицинском центре) 500
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) без расшифровки 100
  • Кардиопакет (консультация врача, УЗИ сердца, ЭКГ) 850
  • Кардиопакет детский № 1(консультация врача к.м.н, УЗИ сердца, ЭКГ с расшифвровкой) 850
  • Кардиопакет детский №2 (консультация врача, ЭКГ с расшифровкой) 450
  • Спирография 250
  • Мониторирование ЭКГ по методу Холтера течение суток (установка и снятие в медицинском центре) 950

Отзывы и оценки клиники

Тина
Була тут на рентгені, чудовий персонал, все сподобалося.
отличный специалист и Человек!!!!!
Спасибо что есть такие врачи.!Михаил Сергеевич подобрал лечение,сейчас все нормально..До этого была у многих специалистов.Результат-ноль.Врач от Бога!
Майя
Врачу большое спасибо. Уже не знали куда вести. В других клиниках не помогли, ничего толком сказать не могли, а Екатерина Александровна вылечила залеченного ребенка!
Спасибо.Врач, которому можно доверять.Профессионал в кардиологии.Очень тщательно провел диагностику, назначил эффективное лечение моей маме. Прекрасный подход к пациентам. Остались очень довольны. Подолжаем наблюдаться у Михаила Сергеевича.
Очень хороший квалифицированный врач. Обратились к ней по рекомендации знакомых. Рекомендую
Настоящий доктор, который вылечит!!! В своём деле настоящий профессионал, отзывчивый и любящий свою работу!!!
Николай
После того как сделал зубные протезы, стал себя неважно чувствовать. У меня постоянно стала повышаться температура, появлялся интенсивный зуд на слизистой полости рта. Пошел ругаться со своим врачом-стоматологом, который сказал, что мне не к нему явно. Обратился я в итоге по рекомендациям к одному из лучших аллергологов Харькова. Оказалось, что у меня развилась аллергическая реакция.
Валентин
Ряд продуктов по непонятной мне причине вызывал постоянный насморк. Не думал, что это была аллергия. Посоветовали обратиться к Татьяне Васильевне. Оказалось, что у меня наследственная предрасположенность к аллергии. Причину знаю, сейчас прохожу терапию.
Лада
Я не могла носить металлические украшения, кроме золотых и серебряных: начинаются покраснение, зуд. Решила, что у меня такая своеобразная аллергия. Обратилась к Татьяне Васильевне за помощью. Оказалось, что у меня действительно индивидуальная реакция на металлы. Ну что же, бижутерия мое все теперь.
Екатерина
Весной начала жутко чихать. Думала, что у меня аллергия на тополь. Все твердили, что в Харькове у каждого второго аллергия на тополиный пух. Обратилась по рекомендациям к Татьяне Васильевне. Врач же сказала, что в Харькове тополиный пух по аллергенности находится на шестом месте и, вероятнее всего, является в основном механическим раздражителем, а не аллергеном. После аллергопроб оказалось, что никакой аллергии у меня нет. А я уже взялась во всю пить всякие таблетки. Спасибо Татьяне Васильевне.
Врач от Бога!
Мучает аллергия ужасно. Неоднократно читала о чудо-лекарствах, принимая которые можно навсегда вылечиться от аллергии. Татьяна Васильевна объяснила, что вылечиться от аллергии навсегда невозможно, поскольку это заболевание связано с иммунной системой. Но аллергия может находится в ремиссии. Мне Татьяна Васильевна порекомендовала вести определенный образ жизни, соблюдать диету, вести пищевой дневник.
Алексей
Пять лет страдал бронхиальной астмой II-III степени, обратился к Татьяне Васильевне за помощью. Специалист посоветовала принимать ингаляционные препараты, а также назначила терапию. Чувствую себя гораздо лучше. Аллергия сейчас находится в стадии ремиссии.
Огромное спасибо Оксане Олеговне за оказанную помощь. Не знаю просто, что бы я без Вас делала! Я Вам очень благодарна!
Я теперь другой человек. Спокойно реагирую на то, что раньше меня просто бесило. И боли прошли. Спасибо Ольге Игоревне за ее чудесные методики.
Руслан
Наша родина шукала дитячого лікаря-невролога. Довелося звернутися до Петренко, її нам рекомендували знайомі. Це був правильній вибір. Ми цілком задоволені.
Внимательная и умная: за нас взялась основательно, провела исследования, собрала анамнез (по новой, прошлые врачи вообще сказали что ничего сделать не могут), поставила диагноз. Лечимся, первые результаты уже есть) Верю, что с таким врачом все будет хорошо
Алексей
Елена Юрьевна настояний знаток своего дела. Я проходил обследование под ее руководством. Шмидт квалифицированный и думающий функциональный диагност, ее мнение очень пригодилось при назначении мне лечения.
Валерий
От меня Михаилу Сергеевичу большущее спасибо и пожелания благополучия! Отца моего он хорошо подлечил, теперь вот периодически консультируемся. Очень толковый врач-кардиолог, советую другим!
Катерина
Лікувала мою дитину. Дякую ій за професіоналізм та доброзичливість. Рекомендації
У сына появились сильная и частая отдышка, но еще больше мы испугались когда он начал жаловаться на ощущение нехватки воздуха. Мы моментально отправились в медицинский центр. Нам провели обследование(честно говоря до сих пор не могу запомнить как оно называлось). Диагноз, который мы предполагали подтвердился. Правда нам сказали, что своевременный приход позволит быстрое и качественное лечение. Очень рада, что это были не просто пустые слова. Спасибо вашим медикам.
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
8,3
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.