Твій Лікар

Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Предложения
  • Видео
  • Статьи

Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до назначения медикаментозного лечения. Основные направления медицинского учреждения:

• малоинвазивная "хирургия одного дня";
  • дерматология;
  • флебология;
  • эндоскопия;
  • УЗ-диагностика.

Медицинский центр предоставляет возможность пациентам провести лабораторную диагностику заболеваний. В учреждении оборудован комфортабельный дневной стационар.

Врачи медицинского центра имеют высокую квалификацию, многолетний опыт работы, активно внедряют современные и безопасные инновационные методики терапии.

Отделение общей хирургии укомплектовано высокотехнологичным оборудованием. Оперативное лечение выполняется с помощью радиоволновых, лазерных и видеоэндоскопических технологий.

Медицинский центр "Твій лікар" — это индивидуальный подход к каждому пациенту, европейское качество услуг, внимательный персонал.

• Врачи

• Кольпоскопия 230
  • Гистологическое исследование одного фрагмента, полученного при эндоскопии 280
  • Хеликобактер, определение при ФГДС 300
  • Фиброколоноскопия диагностическая (без стоимости анестезии) 650
  • Фиброколоноскопия диагностическая с биопсией (без стоимости гистологического исследования биоптата) (без стоимости анестезии) 750
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • Консультация хирурга 300
  • Консультация хирурга (ведущий специалист) 350
  • Перевязка простая 210
  • Перевязка сложная 320
  • Удаление варикозных вен нижних конечностей (флебэктомия, венэктомия) 1 категории сложности 9 700
  • Холецистэктомия классическим способом, 1 категория сложности 9 900
  • Тампон вагинальный, ванночка гинекологическая 195
  • Установка контрацептивного кольца 330
  • Радиоволновое лечения эктропиона шейки матки 1 750
  • Радиоволновая конизация шейки матки 2 350
  • Полипэктомия, диагностическое выскабливание стенок полости матки и цервикального канала 3 300
  • Хирургическое удаление внутриматочного контрацептива 1 600
  • Инстилляция в мочевой пузырь 250
  • Инстилляция в уретру 250
  • Меатотомия 1 600
  • Консультация андролога 350
  • Оперативное лечение водянки яичек (гигантская водянка оболочек яичка с выраженным склерозом оболочек) 7 300
  • Повторная консультация андролога 250
  • Внутривенная инъекция 85
  • Капельница 180
  • Подкожная инъекция 55
  • Забор венозной или капиллярной крови одноразовыми системами 390
  • Пребывание в условиях дневного стационара под наблюдением медсестры (за 1 час) 200
  • Пребывание в дневном стационаре под наблюдением врача (1 час) 350
  • Консультация нарколога внештатного 250
  • Консультация стоматолога внештатного 250
  • Консультация психолога внештатного 250

София
вітчизняних лікарів ставлюся з пересторогою. Весь час здається, що наші медики тільки і намагаються виписати ліки дорожче, та розтягнути лікування, щоб заробити на пацієнтах. Тому намагаюся без потреби в лікарню не йти. Звернутися до мамолога довелося через болі в грудях, які то з'являлися, то зникали. Розпитала знайомих, почитала відгуки в інтернеті і записалася до лікаря Навроцкої Світлани Юріївної. Була приємно здивована її досвідом і підходом. Вона не призначала зайвих аналізів, вирішила обстежити мене поетапно. Поставлений діагноз - мастопатія - привів мене в шок. Я дуже боялася операції, але Світлана Юріївна все зробила за вищим класом. Задоволена і вартістю операції, і її результатом. Слава Богу, ніяких нових вузликів не утворилось, відчуваю себе відмінно. Кращого лікаря-мамолога в Києві не знайти, в цьому переконалася на власному досвіді.
Юрий
Доктор Пивоваров Вячеслав Дмитриевич приятно удивил своей обходительностью и заботливостью. Во время приема всесторонне ознакомился с моей историей болезни. Было видно мастерство доктора, опираясь из озвученных комментариев. Когда врач формировал список медикаментов, по ходу озвучивал зачем то или это. В целом специалист может понять проблему с полуслова, разъясняет все ясным языком, не ведет себя с превосходством, а наоборот применяет обходительный подход к человеку.
Мне очень понравилась и сама клиника, и атмосфера в ней, начиная с рецепшена, и прием врачей, у которых я была...знаю точно, что в случае возникновения проблем вернусь именно сюда! :)
Андрей
Был в этой клинике на приеме у уролога Пивоварова Вячеслава Дмитриевича. Честно говоря не ожидал, что попадётся, во-первых, очень хороший специалист, который сразу поставил диагноз и назначил лечение, а во-вторых, оказался очень тактичным человеком, безумно благодарен, буду рекомендовать!
Вита
Записалась на приём к гинекологу Федулиной, осталась очень довольна профессиональной консультацией и внимательностью врача, ничего лишнего не назначила, все по делу, рекомендую!
Владлен
Поздравляю коллектив медицинского центра с наступившим Новым Годом. И особенно хочу поздравить врача - уролога Пивоварова Вячеслава Дмитриевича. Поблагодарить за его светлую голову и умелые руки. За ту помощь, которую он успешно оказывает своим пациентам. Пожелать ему успехов в новом году!
Юрий
20 декабря '17 г.
Именно в этой клинике наконец нашел уролога, который занимается не выкачкой денег, а реально помогает, не накручивая лишнее.
Александра
15 декабря '17 г.
Довольна не только своим лечащим врачом, но и клиникой в целом, девочки на рецепции очень приветливы, медсестры при сдаче анализов доброжелательные, всегда приятно приходить в клинику когда такая атмосфера
Олег
хочу выразить огромную благодарность врачу – урологу Вячеславу Дмитриевичу Пивоварову за профессионализм и чуткое человеческое отношение к людям. ВЫ действительно врач с большой буквы!!! Я вернулся к нормальной жизни... Здоровья вам, семейного счастья и мирного неба!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ. ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ВЫ ПРОСТО ЧУДОТВОРЕЦ!!!
Лилия
31 октября '17 г.
Я очень довольна клиикой, особенно врачём - гинекологом - Гедзюк Наталья Петровна. Действительно оправдала свои ожидания, как по отзывам я читала. Лишнее ничего не назначает и не дописывает. Помогла вылечить мои проблемы. Причём во время лечения, когда у меня возник вопрос, я написала на сайт клиники и сама врач мне перезвонила и проконсультировала что и как. Когда нужно было ванночки делать, врач смотрела по ситуации, если увидела, что достаточно по состоянию 1 раз пройти, больше не назначала. Единственное, иногда бывает ожидание перед посещением на рецепшине длительное, что расстраивает, особенно когда в обеденное время с работы вырываешься. А в целом я довольна. В будущем планирую ещё посетить.
Хорошего в этой клинике мало.
Бардак начинается с рецепции- путаются со временем записи.
Я пришла на узи 2-го триместра. Не нравится мне черствое и молчаливое бесплатное узи в ЖК. Надеясь, что за 490 грн узистка соизволит быть общительной и радушной- я с хорошим настроением приехала с мужем в эту клинику. Хотели, чтобы нам сказали пол ребенка. Я об этом несколько раз сказала узистке, просила между осмотром органов поглядывать на причинное место. В итоге эта женщина в конце взглянув пару минут на малыша с радостью заявила, что ножка мешает посмотреть. Хотя до этого говорила, что он крутится, т.е. можно было и попытаться определить пол. За все это время нам ни разу не улыбнулись. За почти 500 грн я думаю, можно быть поприветливее и постараться за полчаса на подвижном ребенке различить пол.
Ушли с испорченым настроением. Как вроде не ребенка смотрели мне а правую почку.

Здравствуйте, Анна! Мы сожалеем о том, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники и сообщаем Вам следующее. Путаница со временем записи в нашей клинике отсутствует. Просто во время первичной записи Вас на приём произошла техническая ошибка в медицинской информационной программе, о чём Вас заблаговременно предупредили.
На приём к врачу Вы явились с опозданием, что с нашей стороны принялось с пониманием, и исследование Вам провели полноценно по времени, без сокращения.

УЗИ-скрининг беременных, особенно во 2-м триместре – одно из самых ответственных ультразвуковых исследований вообще, если можно так выразиться. Так как в этом периоде очень Важно обратить внимание на множественные мельчайшие детали развития плода и состояния пуповины, чтобы обладать полной информацией о состоянии как матери, так и будущего ребёнка. Естественно, что доктор во время самого осмотра занимается прежде всего не комментариями, и обсуждением, а рассматривает и фиксирует снимки органов и частей тела плода, которые имеют жизненно важно значение. Половая идентификация также проводится, но она в любом случае является относительной, и действительно зависит от положения плода. Плод невозможно «попросить повернуться», и невозможно его развернуть любым другим способом. Более того, не имеет смысла проводить УЗИ бесконечно долго, дожидаясь, когда плод сам развернётся в необходимое положение. После внимательного проведения УЗИ, доктор расширенно комментирует и отвечает на все вопросы беременной, и иногда её родственников, если в этом имеется необходимость. Далее, обычно доктор заполняет протокол исследования, который утверждён МОЗ Украины и выдаёт беременной. Уверяем Вас, что Вам выполнили УЗИ максимально внимательно и качественно, в том числе согласно со стандартами МОЗ. Также, по Вашей просьбе, мы позволили Вашему мужу делать видеосъёмку процесса УЗИ, и данная запись может подтвердить наши слова.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья!
Георгий
виктория
Гедзюк Наталья Петровна врач от Бога.настоящий профи и просто хороший человек.побольше бы таких и врачей и людей
Очень довольна клиникой! очень чисто, аккуратно, интерьер со вкусом, девочки на рецепции приветливые, дали совет к какому специалисту лучше записаться с моей проблемой. На приеме у врача тоже осталась довольна, гинеколог все подробно объяснила, взяла анализы и лишнего не назначала, нету выкачки денег, это сразу чувствуется
Лариса
Хочу поблагодарить Наталью Петровну за ответственное отношение к своим профессиональным обязанностям и неоценимую помощь, которую мне оказал врач. Теперь я прохожу плановые осмотры только у гинеколога Гедзюк Н.П. Характеризую доктора только с положительной стороны. Рекомендую. Обращайтесь.
21 декабря '16 г.
Очень грамотная доктор. Сразу видно, что она понимает, что делает. На приеме была очень внимательна, лишних лекарств не назначала, обосновала каждое свое назначение. Я довольна выбором врача. Рекомендую.
Валерій
13 декабря '16 г.
Лікарю хочу сказати моє велике дякую! Це Людина та Лікар с великої букви Л. Справжній професіонал свого діла, дійсно знає що робить и робить це якісно
Рита
05 декабря '16 г.
Было неожиданно и приятно осознать профессионализм этого специалиста в качестве трихолога. Подруги уже давно советовали, но я что-то до последнего не верила. Но мои здоровые и блестящие волосы тому явное подтверждение!)
Григорий
03 декабря '16 г.
Варикоз мне передался по наследственности, поэтому я и не надеялся остановить болезнь. Спасибо Сергею Леонидовичу, он мне дал надежду. Вены стали заметно уменьшаться и ноги уже не так отекают. Я очень благодарен за оказанную помощь!
Ірина
Прийшла на консультацію до уролога, дуже комфортні умови у клініці та уважний лікар, детально усе пояснив та призначив лікування, дякую
Лариса
Врач с первого взгляда вызывает доверие, уважаемый человек, настоящий профессионал в своей области
Очень довольна гинекологом в этой клинике, всем рекомендую
Настя
25 октября '16 г.
Хоть и новый медицинский центр, но мне понравилось и хорошие врачи
13 октября '16 г.
Прошли с Натальей Петровной уже и огонь и воду) Помню, как ходила к ней на проф осмотры, как вела беременность, так что теперь, со второй - только к ней)
Инга
03 октября '16 г.
Очень приятная и грамотная.
Игорь
02 октября '16 г.
Доктор внимательный и доброжелательный.
Нина
01 октября '16 г.
Обратилась к доктору первый раз, довольна осмотром. Рекомендую.
Олег
Он внимательно слушал и отвечал полностью на все вопросы.
Едуард
Спеціаліст гарний, уважний, приділив мені максімум уваги та вирішив мою проблему
Тамара
Посещаю сеансы этого специалиста регулярно, всем довольна

Врачи клиники Твій Лікар

• Уролог
  • Хирург
очистить

Предложения клиники

Пакет ведения беременности "Стандарт"
Медицинский центр "Твій лікар" разработал программы по ведению беременности, которые включают все необходимые услуги, а также доступны для каждой семьи.
13621 грн

12940 грн
Приобрести
Пакет ведения беременности "Комфортный"
18421 грн

17131 грн
Приобрести
Пакет ведения беременности "Максимальный"
22449 грн

20204 грн

Видео о клинике

Статьи о клинике

Какие бывают заболевания груди
Какие бывают заболевания груди
Часто среди причин кистозной мастопатии называются роды в более зрелом возрасте. Грудь женщины полностью готова к кормлению ребенка уже после 18-20 лет. Иногда при грудном кормлении кисты могут «самоликвидироваться», исчезать. Важно наблюдать образовавшиеся кисты, контролировать их изменения. Фиброзная мастопатия чаще встречается у женщин более старшего возраста. Это гормонально обусловленное заболевание, при котором в молочных железах увеличивается количество соединительной ткани,
Врач-уролог об опасности застойных явлений в малом тазу
Врач-уролог об опасности застойных явлений в малом тазу
Самая лучшая профилактика застойных явлений — это умеренно регулярный секс. Но тут главное, чтобы не было истощения мужского организма. Необходимо заботиться о своем здоровье, чтобы сохранять его как можно дольше и в процессе жизнедеятельности обзавестись здоровым потомством. А для некоторых регионов нашей страны сегодня это проблематично.
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Современный лабораторный центр "НеоЛаб" на Амосова 5-А — филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, проводящий все виды исследований.
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.