Твій Лікар

• Врачи
  • Предложения
  • Видео
  • Статьи

Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до назначения медикаментозного лечения. Основные направления медицинского учреждения:

• малоинвазивная "хирургия одного дня";
  • дерматология;
  • флебология;
  • эндоскопия;
  • УЗ-диагностика.

Медицинский центр предоставляет возможность пациентам провести лабораторную диагностику заболеваний. В учреждении оборудован комфортабельный дневной стационар.

Врачи медицинского центра имеют высокую квалификацию, многолетний опыт работы, активно внедряют современные и безопасные инновационные методики терапии.

Отделение общей хирургии укомплектовано высокотехнологичным оборудованием. Оперативное лечение выполняется с помощью радиоволновых, лазерных и видеоэндоскопических технологий.

Медицинский центр "Твій лікар" — это индивидуальный подход к каждому пациенту, европейское качество услуг, внимательный персонал.

• Врачи

• Вправление головки полового члена при парафимозе (с рассечением) 3 500
  • Пластика уздечки крайней плоти (френулотомия) 2 500
  • Обрезание крайней плоти у мужчин 4 500
  • Оперативное лечение при варикоцеле (операция Иванисевича) от 5 450
  • Оперативное лечение водянки яичек (операции Бергмана, Винкельмана), первичная операция 5 200
  • Орхиэктомия (удаление яичек) 6 200
  • Пребывание в дневном стационаре под наблюдением врача (1 час) 350
  • Пребывание в дневном стационаре под наблюдением врача (до 6 часов) 850
  • Пребывание в дневном стационаре под наблюдением врача (до 12 часов) 1 150
  • Пребывание в палате стационара (одно и двухместная, до 24 часов) 1 900
  • Пребывание в условиях дневного стационара под наблюдением медсестры (за 1 час) 250
  • Справка в бассейн (дерматолог) 250
  • Катетеризация мочевого пузыря у мужчин и женщин 240
  • Бужирование уретры у мужчин 850
  • Оперативное лечение атеромы мошонки 2 500
  • Интракавернозная инъекция лекарственных препаратов 450
  • Удаление отдельных доброкачественных новообразований кожи промежности и наружных половых органов 1 150
  • Ультразвуковая терапия внешняя 200
  • Ультразвуковая терапия ректально или вагинально 250
  • Лазерная терапия ректально 250
  • Консультация флеболога 400
  • Повторная консультация флеболога 300
  • Консультация эндокринолога 400
  • Повторная консультация эндокринолога 300

София
вітчизняних лікарів ставлюся з пересторогою. Весь час здається, що наші медики тільки і намагаються виписати ліки дорожче, та розтягнути лікування, щоб заробити на пацієнтах. Тому намагаюся без потреби в лікарню не йти. Звернутися до мамолога довелося через болі в грудях, які то з'являлися, то зникали. Розпитала знайомих, почитала відгуки в інтернеті і записалася до лікаря Навроцкої Світлани Юріївної. Була приємно здивована її досвідом і підходом. Вона не призначала зайвих аналізів, вирішила обстежити мене поетапно. Поставлений діагноз - мастопатія - привів мене в шок. Я дуже боялася операції, але Світлана Юріївна все зробила за вищим класом. Задоволена і вартістю операції, і її результатом. Слава Богу, ніяких нових вузликів не утворилось, відчуваю себе відмінно. Кращого лікаря-мамолога в Києві не знайти, в цьому переконалася на власному досвіді.
Юрий
Доктор Пивоваров Вячеслав Дмитриевич приятно удивил своей обходительностью и заботливостью. Во время приема всесторонне ознакомился с моей историей болезни. Было видно мастерство доктора, опираясь из озвученных комментариев. Когда врач формировал список медикаментов, по ходу озвучивал зачем то или это. В целом специалист может понять проблему с полуслова, разъясняет все ясным языком, не ведет себя с превосходством, а наоборот применяет обходительный подход к человеку.
Мне очень понравилась и сама клиника, и атмосфера в ней, начиная с рецепшена, и прием врачей, у которых я была...знаю точно, что в случае возникновения проблем вернусь именно сюда! :)
Андрей
Был в этой клинике на приеме у уролога Пивоварова Вячеслава Дмитриевича. Честно говоря не ожидал, что попадётся, во-первых, очень хороший специалист, который сразу поставил диагноз и назначил лечение, а во-вторых, оказался очень тактичным человеком, безумно благодарен, буду рекомендовать!
Вита
Записалась на приём к гинекологу Федулиной, осталась очень довольна профессиональной консультацией и внимательностью врача, ничего лишнего не назначила, все по делу, рекомендую!
Владлен
Поздравляю коллектив медицинского центра с наступившим Новым Годом. И особенно хочу поздравить врача - уролога Пивоварова Вячеслава Дмитриевича. Поблагодарить за его светлую голову и умелые руки. За ту помощь, которую он успешно оказывает своим пациентам. Пожелать ему успехов в новом году!
Юрий
20 декабря '17 г.
Именно в этой клинике наконец нашел уролога, который занимается не выкачкой денег, а реально помогает, не накручивая лишнее.
Александра
15 декабря '17 г.
Довольна не только своим лечащим врачом, но и клиникой в целом, девочки на рецепции очень приветливы, медсестры при сдаче анализов доброжелательные, всегда приятно приходить в клинику когда такая атмосфера
Олег
хочу выразить огромную благодарность врачу – урологу Вячеславу Дмитриевичу Пивоварову за профессионализм и чуткое человеческое отношение к людям. ВЫ действительно врач с большой буквы!!! Я вернулся к нормальной жизни... Здоровья вам, семейного счастья и мирного неба!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ. ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ВЫ ПРОСТО ЧУДОТВОРЕЦ!!!
Лилия
31 октября '17 г.
Я очень довольна клиикой, особенно врачём - гинекологом - Гедзюк Наталья Петровна. Действительно оправдала свои ожидания, как по отзывам я читала. Лишнее ничего не назначает и не дописывает. Помогла вылечить мои проблемы. Причём во время лечения, когда у меня возник вопрос, я написала на сайт клиники и сама врач мне перезвонила и проконсультировала что и как. Когда нужно было ванночки делать, врач смотрела по ситуации, если увидела, что достаточно по состоянию 1 раз пройти, больше не назначала. Единственное, иногда бывает ожидание перед посещением на рецепшине длительное, что расстраивает, особенно когда в обеденное время с работы вырываешься. А в целом я довольна. В будущем планирую ещё посетить.
Хорошего в этой клинике мало.
Бардак начинается с рецепции- путаются со временем записи.
Я пришла на узи 2-го триместра. Не нравится мне черствое и молчаливое бесплатное узи в ЖК. Надеясь, что за 490 грн узистка соизволит быть общительной и радушной- я с хорошим настроением приехала с мужем в эту клинику. Хотели, чтобы нам сказали пол ребенка. Я об этом несколько раз сказала узистке, просила между осмотром органов поглядывать на причинное место. В итоге эта женщина в конце взглянув пару минут на малыша с радостью заявила, что ножка мешает посмотреть. Хотя до этого говорила, что он крутится, т.е. можно было и попытаться определить пол. За все это время нам ни разу не улыбнулись. За почти 500 грн я думаю, можно быть поприветливее и постараться за полчаса на подвижном ребенке различить пол.
Ушли с испорченым настроением. Как вроде не ребенка смотрели мне а правую почку.

Здравствуйте, Анна! Мы сожалеем о том, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники и сообщаем Вам следующее. Путаница со временем записи в нашей клинике отсутствует. Просто во время первичной записи Вас на приём произошла техническая ошибка в медицинской информационной программе, о чём Вас заблаговременно предупредили.
На приём к врачу Вы явились с опозданием, что с нашей стороны принялось с пониманием, и исследование Вам провели полноценно по времени, без сокращения.

УЗИ-скрининг беременных, особенно во 2-м триместре – одно из самых ответственных ультразвуковых исследований вообще, если можно так выразиться. Так как в этом периоде очень Важно обратить внимание на множественные мельчайшие детали развития плода и состояния пуповины, чтобы обладать полной информацией о состоянии как матери, так и будущего ребёнка. Естественно, что доктор во время самого осмотра занимается прежде всего не комментариями, и обсуждением, а рассматривает и фиксирует снимки органов и частей тела плода, которые имеют жизненно важно значение. Половая идентификация также проводится, но она в любом случае является относительной, и действительно зависит от положения плода. Плод невозможно «попросить повернуться», и невозможно его развернуть любым другим способом. Более того, не имеет смысла проводить УЗИ бесконечно долго, дожидаясь, когда плод сам развернётся в необходимое положение. После внимательного проведения УЗИ, доктор расширенно комментирует и отвечает на все вопросы беременной, и иногда её родственников, если в этом имеется необходимость. Далее, обычно доктор заполняет протокол исследования, который утверждён МОЗ Украины и выдаёт беременной. Уверяем Вас, что Вам выполнили УЗИ максимально внимательно и качественно, в том числе согласно со стандартами МОЗ. Также, по Вашей просьбе, мы позволили Вашему мужу делать видеосъёмку процесса УЗИ, и данная запись может подтвердить наши слова.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья!
смотреть все отзывы

• Уролог
  • Хирург
очистить

Предложения клиники

Пакет ведения беременности "Стандарт"
Медицинский центр "Твій лікар" разработал программы по ведению беременности, которые включают все необходимые услуги, а также доступны для каждой семьи.
13621 грн

12940 грн
Приобрести
Пакет ведения беременности "Комфортный"
18421 грн

17131 грн
Приобрести
Пакет ведения беременности "Максимальный"
22449 грн

20204 грн

Видео о клинике

Статьи о клинике

Какие бывают заболевания груди
Какие бывают заболевания груди
Часто среди причин кистозной мастопатии называются роды в более зрелом возрасте. Грудь женщины полностью готова к кормлению ребенка уже после 18-20 лет. Иногда при грудном кормлении кисты могут «самоликвидироваться», исчезать. Важно наблюдать образовавшиеся кисты, контролировать их изменения. Фиброзная мастопатия чаще встречается у женщин более старшего возраста. Это гормонально обусловленное заболевание, при котором в молочных железах увеличивается количество соединительной ткани,
Врач-уролог об опасности застойных явлений в малом тазу
Врач-уролог об опасности застойных явлений в малом тазу
Самая лучшая профилактика застойных явлений — это умеренно регулярный секс. Но тут главное, чтобы не было истощения мужского организма. Необходимо заботиться о своем здоровье, чтобы сохранять его как можно дольше и в процессе жизнедеятельности обзавестись здоровым потомством. А для некоторых регионов нашей страны сегодня это проблематично.
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Современный лабораторный центр "НеоЛаб" на Амосова 5-А — филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, проводящий все виды исследований.
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.