Жалдак Максим Александрович

Стоматолог
Доктор Жалдак Максим Александрович предоставляет пациентам услуги врача-стоматолога. Ведет консультативный прием пациентов с целью осмотра полости рта, пломбирования и отбеливания зубов, восстановления зубной эмали. Занимается художественной реставрации зубного ряда, мостовидным зубным протезированием. Специализируется на вопросах зубной имплантации, осуществляет установку виниров на зубы.

Тоня
Добрый день! Пол года назад, Жалдак Максим Александрович установил мне импланты. Вот буквально неделю назад мне уже поставили на них коронки. Не могу нарадоваться! Спасибо отличному доктору стоматологу.
Женя
26 июня '18г.
Неустанно выражаю благодарность прекрасному врачу Максиму Александровичу за его качественное лечение мне и моим детям! Вы давно зарекомендовали себя как лучший специалист!Спасибо вам за наше лечение. Рекомендую.

• 2011 г. - Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, стоматологический факультет.

• 2013 г. - "Современные хирургические методики наращивания костной ткани", образовательный центр "Стамил";
  • 2013 г. - школа имплантации, образовательный центр "Стамил";
  • 2014 г. - States of emergensy in dentistry, U-impl educational centre;
  • 2014 г. - Restorative technologies for anterior teeth restorations. Densply, Restorative clinical education;
  • 2014 г. - использование брекет-систем Damon, учебный центр "Алента".

• Член Ассоциации имплантологов Украины.