Регіональний медичний центр

м.Холодна гора3 2 м.Південний вокзал27 10
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

"Регіональний медичний центр" - це багатопрофільний лікувально-діагностичний комплекс, де працюють лікарі, які мають наукові ступені, вищу та першу кваліфікаційні категорії, використовують інноваційні підходи з дотриманням міжнародних норм і стандартів. На сучасному етапі ця приватна структура надає комплексну допомогу як дітям, так і дорослим за такими напрямками:

• Консультативний прийом педіатрів, терапевтів, а також лікарів більш ніж 30 вузьких спеціальностей
  • Функціональна діагностика (ЕКГ, РЕГ, ЕхоЕГ, спірографія)
  • УЗД всіх органів
  • Планова вакцинація, розробка імунологом індивідуального календаря щеплень
  • Диспансеризація
  • Масажні процедури і медичні маніпуляції

Переваги Харківського Регіонального медичного центру використання сучасних лабораторних досліджень, VRI-діагностика, еферентні методи (плазмаферез, УФОК, ВЛОК, гірудотерапія).

Для зручності клієнтів прийом ведеться за попереднім записом, здійснити яку можна, зв'язавшись з центром по телефону, є можливість викликати фахівців додому.

• Ціни на послуги
  • Відгуки

Регіональний медичний центр, вартість послуг:

• Доплерографія артерії верхніх кінцівок (2 кінцівки)
  • Доплерографія артерії нижніх кінцівок (2 кінцівки)
  • Доплерографія вени верхніх кінцівок (2 кінцівки)
  • Доплерографія вени нижніх кінцівок (2 кінцівки)
  • Доплерографія сонних і хребетних артерії
  • Доплерографія ниркові артерії
  • Доплерографія хребетних артерій з функціональними пробами (ВББ)
  • транскраніальна доплерографія
  • Головний мозок (діти до 1 року), нейросонографія
  • Доплерографія судин черевної порожнини
  • УЗД печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка, сечовий міхур (ОЧП) плюс нирки
  • УЗД один орган черевної порожнини
  • УЗД жовчний міхур плюс підшлункова залоза
  • УЗД печінка, жовчний міхур (з навантаженням), підшлункова залоза
  • УЗД печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка
  • УЗД печінка, жовчний міхур
  • УЗД печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза
  • УЗД печінка, підшлункова залоза
  • УЗД гінекологія (яєчники, матка)
  • УЗД гінекологія (яєчники, матка) плюс вагінальний датчик
  • УЗД 2-х парних суглобів
  • УЗД органів калитки
  • УЗД нирки
  • УЗД нирки, сечовий міхур
  • УЗД нирки, сечовий міхур, передміхурова залоза
  • УЗД передміхурова залоза, сечовий міхур
  • УЗД серця дорослі
  • УЗД серця діти
  • УЗД (обстеження жінок) всі органи черевної порожнини плюс щитоподібна залоза плюс молочні залози плюс гінекологія
  • УЗД (обстеження чоловіків) всі органи черевної порожнини плюс щитоподібна залоза плюс передміхурова залоза плюс мошонка
  • УЗД м'яких тканин 1 область
  • УЗД м'яких тканин 2 області і більш
  • УЗД щитоподібної залози
  • УЗД лімфатичних вузлів, одна група
  • Скринінгове обстеження дитини 1-року життя
  • Фолікулометрія
  • ЕКГ
  • ЕЕГ
  • ЕЕГ пролонгована
  • Кольпоскопія (розширена плюс забір цитології)
  • Візуальне досл. бронхів методом ендоскопії (бронхоскопія)

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Екатерина
Приятный и отзывчивый персонал. Хорошее оборудование и отличные специалисты. Наблюдаемся всей семьей
Василь
В нашого діда був інсульт. Не дуже сильний, але розмовляти став погано. Звісно, у лікарні його прокапали, давали уколи, але мова знов стала більш меньш зрозумілою тільки після звернення в РМЦ, а ще тиск прийшов у норму. Не дуже вдавався в деталі лікування, був важливий саме результат, а він мене повністю влаштовує.
Андрей
За всех сказать не могу, но невролог здесь точно профессионал с большой буквы. На первом же приеме выявил причину головных болей и головокружений, не экспериментируя с таблетками сразу назначил реально эффектвные препараты с минимальными побочками и все прошло. Если у кого-то подобные проблемы, очень советую записаться в этот центр.
Владимир Шелест
23 квітня '21р.
Приятный и быстрый сервис
Александр
Конечно лучше не болеть, но если вдруг что-то случится со здоровьем, я знаю куда обращусь в первую очередь, это Харьковский Региональный Медицинский Центр. Мне хватило даже того небольшого количества посещений его, чтоб я понял что здесь работают опытные врачи.
Анжела
Все великолепно!
Сергей
Очень доволен урологом Ототюк О.В. Вместо назначений антибиотиков и убийства печени, как предыдушие два врача, назначила пищевые добавки и витамины, которые реально помогли. Очень благодарен за помощь. Классный специалист.
Сергей
Очень качественный узист Гончар. Исключил мне то что навесили в другой больничке. Премного благодарен, а то уже на операцию начал собираться.
Была на приеме у кардиолога Твердохлеб В. В. Спасибо ей, очень мне помогла . На прием, анализы и консультации я записывалась предварительно, поэтому нигде в очереди не ждала. Все, начиная от регистратуры, относились ко мне доброжелательно, объясняли понятным языком мои болячки и лечение. Доктор дала контактный телефон и всегда сразу же отвечала на мои звонки, даже находясь в отпуске. Муж обращался к дерматологу Родоманченко А.А. Тоже остался довольный. Спасибо . Персонал доброжелательный, цены приемлемы.
Натали
Хочу поделиться впечатлениями!Итак...Попала к врачу,Шимбарева.Т.А.-если её можно назвать врачем!!!Осмотр перешёл нормально,сдала анализы-которые по её словам,должны были быть готовы через неделю,так как нет специалиста.В итоге,пошла со мной в лабораторию,что-то написала на анализах,и сказала мне,что они будут готовы через три часа,что показалось мне странным!Мне перезвонила через два часа,и сказала подойти к ней.В итоге,мне был поставлен диагноз-ОНКОЛОГИЯ!!!!!Непонятно с каких выводов,и за такой короткий срок!?Что я пережила-одному богу известно!!!Я вообще не понимаю,как детский гинеколог,может принимать взрослых,и тем более ставить такие диагнозы,за два часа???Это не доктор,а даже не знаю как ее назвать!В другой клинике,компетентный доктор,поставил ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ,и всё,как оказалось,в порядке!А Шимбарева,в тот же день,после приема,уже звонила (своим) специалистам,и отправляла меня на операцию!!!Врагу не пожелаю,пережить то,что было со мной!
Игорь
Езжу в региональный медицинский центр с пригорода, удобно добираться на маршрутке.понравился гастроэнтеролог Вивденко, хороший специалист.
Я приехала РМЦ пройти мёд.осмотр, проплаченный организацией. Администратор на 3-м этаже сказала, что придётся подождать 30мин. Через 30мин пришла врач, выписала направление и в итоге у того же администратора я узнаю, что врачей сегодня нет. Я потратила своё личное время и что? Никакой организации рабочего процесса.
19 травня '17р.
Сыну 20 лет, делал по направлению учебного заведения Рентгенограмму(врач Малёванная Ю.С.),которая была абсолютно неправильно описана с рекомендациями обращаться к фтизиатрам и кучей вопросительных знаков в описании,которое было в тот же день опровергнуто рентгенологами 13 больницы и на основании тех же снимков сделано другое заключение.Зачем нужны такие мед учреждения и врачи?для выкачки денег? Так что если не хотите лишний раз получить стресс , делайте обследования в мед.учереждениях где работают проффесионалы.
Злата
04 квітня '17р.
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
Ксения
Центр радует своими доступными ценами, летом были скидки для пенсионеров я водила своего дела к ним
Виола
в региональный медици­нский центр привела с­воего папу обойти некоторых врачей и сдать­ анализы. Могу выдели­ть плюсы - нам повезл­о со специалистами, в­се понравились, особе­нно кардиолог; в день­ приема сделали УЗИ, ­ЭКГ и флюорографию пр­ичем результаты получ­или сразу, сдали кров­ь из вены, результат ждем на эл.почту. Мин­усы - ехали на такси,­ таксист минут 15 иск­ал въезд к клинике , ­его навигатор все вре­мя указывал на жилой ­дом, а не медцентр. н­о потом сориенировались и на прием успели в свое время.
Elena
Цены нормальные, врач принимал меня хороший, общее впечатление сложилось хорошее.
Тарас
лечусь в Региональном мед центре на Полтавском шляхе года 2, побывал у разных специалистов, увы болезней у меня хватает. Всегда приятно когда врач после приема через день-два перезванивает и спрашивает как идет лечение и все ли мне понятно.
Александра
Пришла в Региональный медицинский центр на Холодной горе потому что клиника находится рядом с моей работой. Здание приметное, много рекламы вокруг, давно собиралась зайти и вот наконец удалось. Первое впечатление достаточно приятное, я была не по записи, но местечко для меня нашлось у врача (в следующий раз буду записываться, людей много у врачей полная запись, мне просто повезло). Врач понравился, компетентный. Осталась довольна услугами, просто есть с чем сравнивать. Оплата согласно прайсу, приемлемо.
Зверніть увагу на інші клініки:
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Н: 09:00-18:00
Спеціалізований медичний центр "ULife" - це клініка, в якій займаються вирішенням психологічних проблем людини.
Спеціалізований медичний заклад "Клініка здорового хребта і суглобів Доктора Костюка" - це центр, в якій займаються рятуванням від різних хребетних і суглобових патологій, больових відчуттів в цих органах.
Європейська стоматологія це стоматологія європейського рівня у Харкові по українським цінам. Європейська Стоматологія забезпечить вас доброзичливим та професійним лікуванням так само, як у найкращих європейських клініках. Кваліфіковані стоматологи вирішать усі проблеми ваших зубів, застосовуючи новітні досягнення світової стоматологічної медицини. Стоматологія розташована в зручному місці, до нас легко доїхати з будь-якої точки Харкова, Павлове поле, Центр, Олексіївка, Ми знаходимося на проспекті Науки зовсім поряд зі станцією метро “Ім. 23 серпня”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00