Кабинет онкоуролога Серняка Ю. П.

5.1
Wi-Fi
Бесплатная парковка
Киев, пр-т Валерия Лобановского, 17
р.Соломенский
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Частный кабинет Серняка Юрия Петровича специализируется на оказании услуг в области онкоурологии, урогинекологии, лапароскопической урологии и эндоурологии. В процессе диагностики и лечения урологических заболеваний врач использует как традиционные, так и современные методики. Доктор является автором более 300 научных работ по разным аспектам урологии.

Услуги, предоставляемые частной практикой:

• консультация специалиста;
  • лечение рака предстательной железы;
  • лечение рака почки;
  • терапия недержания мочи;
  • лечение простатита;
  • терапия мочекаменной болезни.

Преимущества частного кабинета — индивидуальный подход к каждому пациенту, соблюдение конфиденциальности, комфортные условия для пациентов.

Возле медицинского учреждения есть бесплатная парковка и Wi-Fi-зона.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Кабинет онкоуролога Серняка Ю. П., цены на услуги:

• Консультация онкоуролога

Отзывы и оценки клиники

Серняк Юрий Петрович год назад оперировал мою маму. Это была сложная лапороскопическая операция по удалению новообразования на почке, операция длилась 7-8 часов, вместе с подготовкой, восстановительный период после операции длился 3 дня с последующими рекомендациями на определённый период. Спасибо огромное доктору за его профессионализм. Все что говорил на консультации, все подтвердилось на операции и после. Советуем доктора как хорошего профессионала
Антон
стал замечать тревожные звоночки и симптомы, потому решил обратиться к Юрию Петровичу за консультацией. Спасибо доктору, он опроверг мои догадки и нашел обьяснения моим симптомам. Фух, как камень с плечей упал, спасибо!
Вадим
Простатит не самое приятное заболевания, но благодаря Юрию Петровичу излечимое. Огромное спасибо Вам, что помогаете людям.
Николай
Юрий Петрович хороший врач, деликатный и профессиональный, умеет подобрать правильные слова. Благодаря ему я поборол недуг и снова здоров,, спасибо!
Юрий Петрович, спасибо за жизнь отца!В 2012 году провел успешную операцию по резекции мочевого пузыря и пластику мочевого из толстого кишечника.Благодаря доктору отец живёт и здравствует!!! Спасибо большое,доктор!
андрей
Подарил 4.5 года жизни отцу. Провел уникальную операцию пластики мочевого пузыря из толстого кишечника. Одномоментно резекция мочевого пузыря плюс кишечный анастомоз. Сдиагнозом рак мочевого пузыря продлили жизнь на 4.5 года. Я сам врач, знал ситуацию, но такого результата не ожидал. Спасибо огромное!
Евгений
Первоклассный специалист!
Николай г.Бахмут
Это врач ,который дает вторую жизнь.Я ему очень благодарен за возможность жить и не просто жить,а здоровым человеком.Еще раз-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Андрей Ратущняк
У моего деда была проблема с недержанием мочи. Ему 64 года, даже пытался работать сторожем, но это затрудняло его выполнять обязанности полноценно. Нашли хорошего уролога. Юрий Петрович ответственно и профессионально подошел к лечению. Результат не заставил себя долго ждать. Мы благодарны ему за помощь.
Игорь
Мне 45 лет. Обратился к урологу, когда заметил, что одно яичко несколько увеличилось. Доктор предположил опухоль и провел необходимые обследования. Диагностика показала, что это киста. Юрий Петрович удалил образование лапароскопическим способом. Проблема оказалась доброкачественной. Я теперь счастлив, что все обошлось и благодарен доктору за качественное лечение.
Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Василия Порика, 13 Б м.Минская82 12 м.Сырец62 14 м.Нивки86 15
Центр стимуляции мозга специализируется в области неврологии и психиатрии, занимается лечением задержек развития различного генеза, расстройств аутического спектра, последствий травм или перенесенных заболеваний у детей и взрослых. Для лечения заболеваний используются аппаратные методы, физическая реабилитация, физиотерапия, психо-педагогическая коррекция.
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Центр практической и прикладной психологии "Айгор" специализируется на оказании психологической помощи и поддержки людям, страдающим от депрессии, панических атак, психотравмы, расстройств пищевого поведения, повышенной тревожности, фобий и страхов, психосоматических заболеваний. В штате центра квалифицированные специалисты, кандидаты психологических наук.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Киев пр-т В.Ивасюка 4, корп. 6 (пр-т Героев Сталинграда) м.Оболонь28 6 м.Минская37 9
Стоматологическая клиника «Giorno Dentale» на Оболони оказывает полный спектр медицинских услуг по восстановлению зубного ряда, лечению заболеваний зубов и десен. В штате клиники опытные врачи, используется новейшее стоматологическое оборудование, высококачественные материалы.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-18:00
Медицинский центр Your Family (Ваша Семья) — медучреждение, которое специализируется на оказании консультативной медицинской помощи детям. Основные направления работы центра: педиатрия, гинекология, иммунология, неонатология.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-15:00 Вс: 08:00-15:00