Кабінет онкоуролога Серняка Ю. П.

5.1
Wi-Fi
Безкоштовна парковка
Київ, пр-т Валерія Лобановського, 17
р.Солом'янський
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Приватний кабінет Серняк Юрія Петровича спеціалізується на наданні послуг в області онкоурології, урогінекології, лапароскопічної урології та ендоурології. В процесі діагностики та лікування урологічних захворювань лікар використовує як традиційні, так і сучасні методики. Доктор є автором понад 300 наукових праць з різних аспектів урології.
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Кабінет онкоуролога Серняка Ю. П., вартість послуг:

• Консультація онкоуролога від 600

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Серняк Юрий Петрович год назад оперировал мою маму. Это была сложная лапороскопическая операция по удалению новообразования на почке, операция длилась 7-8 часов, вместе с подготовкой, восстановительный период после операции длился 3 дня с последующими рекомендациями на определённый период. Спасибо огромное доктору за его профессионализм. Все что говорил на консультации, все подтвердилось на операции и после. Советуем доктора как хорошего профессионала
Антон
стал замечать тревожные звоночки и симптомы, потому решил обратиться к Юрию Петровичу за консультацией. Спасибо доктору, он опроверг мои догадки и нашел обьяснения моим симптомам. Фух, как камень с плечей упал, спасибо!
Вадим
Простатит не самое приятное заболевания, но благодаря Юрию Петровичу излечимое. Огромное спасибо Вам, что помогаете людям.
Николай
Юрий Петрович хороший врач, деликатный и профессиональный, умеет подобрать правильные слова. Благодаря ему я поборол недуг и снова здоров,, спасибо!
Юрий Петрович, спасибо за жизнь отца!В 2012 году провел успешную операцию по резекции мочевого пузыря и пластику мочевого из толстого кишечника.Благодаря доктору отец живёт и здравствует!!! Спасибо большое,доктор!
андрей
Подарил 4.5 года жизни отцу. Провел уникальную операцию пластики мочевого пузыря из толстого кишечника. Одномоментно резекция мочевого пузыря плюс кишечный анастомоз. Сдиагнозом рак мочевого пузыря продлили жизнь на 4.5 года. Я сам врач, знал ситуацию, но такого результата не ожидал. Спасибо огромное!
Евгений
Первоклассный специалист!
Николай г.Бахмут
Это врач ,который дает вторую жизнь.Я ему очень благодарен за возможность жить и не просто жить,а здоровым человеком.Еще раз-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Андрей Ратущняк
У моего деда была проблема с недержанием мочи. Ему 64 года, даже пытался работать сторожем, но это затрудняло его выполнять обязанности полноценно. Нашли хорошего уролога. Юрий Петрович ответственно и профессионально подошел к лечению. Результат не заставил себя долго ждать. Мы благодарны ему за помощь.
Игорь
Мне 45 лет. Обратился к урологу, когда заметил, что одно яичко несколько увеличилось. Доктор предположил опухоль и провел необходимые обследования. Диагностика показала, что это киста. Юрий Петрович удалил образование лапароскопическим способом. Проблема оказалась доброкачественной. Я теперь счастлив, что все обошлось и благодарен доктору за качественное лечение.
Зверніть увагу на інші клініки:
Київ пр-т Василя Порика, 13 Б м.Мінська82 12 м.Сирець62 14 м. Нивки86 15
Центр стимуляції мозку спеціалізується в області неврології і психіатрії, займається лікуванням затримок розвитку різного генезу, розладів аутичного спектру, наслідків травм або перенесених захворювань у дітей і дорослих. Для лікування захворювань використовуються апаратні методи, фізична реабілітація, фізіотерапія, психо-педагогічна корекція.
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00 Н: 09:00-19:00
Центр практичної та прикладної психології "Айгор" спеціалізується на наданні психологічної допомоги та підтримки людям, що страждають від депресії, панічних атак, психотравм, розладів харчової поведінки, підвищеної тривожності, фобій і страхів, психосоматичних захворювань. У штаті центру кваліфіковані фахівці, кандидати психологічних наук.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Київ пр-т В. Івасюка 4, корп. 6 (пр-т Героїв Сталінграда) м.Оболонь28 6 м.Мінська37 9
Стоматологічна клініка «Giorno Dentale» на Оболоні надає повний спектр медичних послуг по відновленню зубного ряду, лікування захворювань зубів і ясен. У штаті клініки досвідчені лікарі, використовується новітнє стоматологічне обладнання, високоякісні матеріали.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Н: 09:00-18:00
Медичний центр Your Family (Ваша Сім'я) — медустанова, яка спеціалізується на наданні консультативної медичної допомоги дітям. Основні напрямки роботи центру: педіатрія, гінекологія, імунологія, неонатологія.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-15:00 Н: 08:00-15:00