Медицинский центр Велкам на Научной

4.3
Харьков, пр-т Науки, 12 (пр-т Ленина)
м.Научная7 3 м.Ботанический сад12 7
Пн — Пт: 09:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр широкого профиля "Велкам" предлагает населению услуги по диагностике различного рода заболеваний, отдавая предпочтение гинекологии, венерологии, дерматологии, урологии, стоматологии, отоларингологии и кардиологии. Персонал центра обеспечивает услуги:

• забор материала для исследований,
  • аллергические пробы,
  • мочеполовой системы,
  • молочных желез,
  • щитовидной железы.
  • массаж.

Прием пациентов ведется в двух филиалах медицинского диагностического центра "Велкам", которые удобно расположены в центре Харькова.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр Велкам на Научной, цены на услуги:

• Блокада семенного канатика у мужчин
  • Пластика уздечки крайней плоти (френулотомия)
  • Лечение гонореи у мужчин и женщин
  • Консультация венеролога
  • Лечение предменструального синдрома
  • Лечение гарднереллеза (бактериального вагиноза)
  • Лечение генитального герпеса у женщин
  • Консультация гинеколога
  • Лечение молочницы (кандидозного кольпита)
  • ПАП тест (тест Папаниколау или цитологический мазок)
  • Биопсия шейки матки из влагалища
  • Лечение кондиломы у женщин
  • Лечение климакса (менопаузы)
  • Лечение кисты яичника без операции
  • Консультация дерматолога
  • Удаление бородавок радиоволновым методом
  • Удаление родинок радиоволновым методом
  • Консультация отоларинголога
  • Консультация отоларинголога
  • Удаление серных пробок в ушах
  • Промывание лакун небных миндалин двумя методами
  • Промывание пазух носа методом кукушка (про Проетцу)
  • Неврит слухового нерва
  • Пломбирование зубов
  • Лечение молочных зубов
  • Консультация стоматолога
  • Консультация уролога
  • Катетеризация мочевого пузыря у мужчин и женщин
  • Полипы в носу

Отзывы и оценки клиники

Лина
Для обследования родителей искала только квалифицированных врачей, которым можно доверить родных. В медицинском центре Велкам нашла то, что искала: опытные врачи, современное оборудование, комфорт. Родители довольны, и я тоже!
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00