Отзывы о клинике Амрита

м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Пн — Пт: 09:00-17:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-17:00

Отзывы и оценки клиники

Дария
Была на приеме у Жгенти Иракли, отличный врач, подробно рассказал о ситуации, назначил правильное лечение. Профессионал своего дела.
Микола Анатолійович
16.09.20 потрапив на прийом до чудового лікаря Воєвідка Євген Мирославович. Попри основний діагноз - негаразди з вухом, лікар помітив і інші проблеми з моїм здоров`ям. Було призначене ефективне лікування, а його результати приємно вразили. Відзначаю високу кваліфікацію та уважність лікаря та персоналу клініки. Тільки позитивні враження. Рекомендую . Микола 55 років
Марта
Дуже хороший лікар.
Илона
Рекомендую этого врача. Очень помогла моему ребенку(были проблемы со слухом). Умеет найти подход к каждому человеку и ПОМОЧЬ. Обращалась ко многим специалистам и никто не решил проблему, а ребенок страдал. Только Марьяна Григорьевна сумела вылечить. Спасибо ей большое. С благодарностью, пациентка Илона(точнее ее дочь Леночка).
Інна
Мар'яна Григорівна чудовий спеціаліст) мала проблему - гайморит, завдяки її допомозі почуваю себе дуже добре.
Володимир
Нещодавно звертався до цієї чудової людини, лікаря Бандурки Мар'яни Григорівни із діагнозом лівобічний катаральний риніт, мене дуже давно мучив нежить, а з лікуванням яке вона призначила на 10 денний період тепер не відчуваю ніяких проблем та незручностей уже чотири місяці, дуже сильно їй вдячний, раджу всім у кого є схожі проблеми звертатись до цього чудового лікаря
Якщо вам потрібен найкращий спеціаліст, то зверніть увагу на Мар'яну Григорівну. Неодноразово користувалася її консультаціями, та послугами, завжди лише позитивні емоції та чудовий результат. Лікування підбирає для кожного індивідуально враховує всі особливості.
Иракли Жгенти помог воплотить мою мечту в жизнь. Я давно мечтала об увеличении груди. Благодаря ему все получилось лучшим образом: красиво, естественно и натурально. Теперь я чувствую себя на много уверенней и счастливей.
Оля
Очень хорошый врач! С ней приятно общатстся, доходчево обясняет проблему и успокаевает. Я очень довольна лечением.
Впервые за долгое время поиска хорошего врача отоларинголога, мы попали в руки профессионала. Врач настолько внимательна и настолько быстро и легко расположила к себе ребенка, что я не могла поверить, что такое бывает. Марьяна Григорьевна так же дала очень ценные советы и рекомендации. Очень понравилось. При необходимости будем снова обращаться. Спасибо
Духопела Дарина
Очень хороший врач
Духопела Дарина
Очень хороший врач Бандурка Марьяна Г. Без лишних слов и кучи лекарств, сразу сказала, что нужно делать, и сразу сделала промывание гланд, так как это срочно требовалось, уже после 2-ой процедуры стало проще глотать. Внимательная, и с хорошим подходом к клиенту. Все объясняла по ходу процесса, от инструментов(что и для чего нужно) , до того, что именно происходит с моим горлом. Можно смело задавать любые вопросы, врач охотно на все даёт ответ
Я очень довольна работой доктора. Она мне открыла глаза на мое состояние, я ей очень благодарна.
Елисей
Очень замечательная, есть с чем сравнить, за 40 минут сделала осмотр, выявила проблему, сделала промывание, что страшно для маленького ребенка, но ему совершенно не было больно. Все легко прошло, ребенок вышел с улыбкой, такого представить себе не могли. Еще раз ходили потом на кукушку, очень понравилось, хороший специалист.
Егор
Внимательно и аккуратно провела продувание ушей. Эффект от процедуры я почувствовал сразу.
Кристина
Не знали, что делать с аденоидами у малой. Пошли в ЛОР-Институт, там сказали, что надо резать. Но мне как-то жалко было ее. Знакомые посоветовали очень хорошего врача — Погорелову Елизавету, которая назначила лечение и мы наконец-то забыли о всех проблемах и вдохнули полной грудью, без хирургического вмешательства! Доктор очень внимательный, доступно все объясняет и хорошо ладит с детками. Всем желаю попасть к такому же профессионалу и уберечься от ненужных операций !!!
Благодарна доктору Билоконь Анастасии Валерьевне за профессионализм проведенный её операции - тонзиллэктомии. Спасибо за заботу которую она проявила ко мне
Андрей
Доктор хорошо провел осмотр, внимательный, выписал необходимые лекарства, которые уже дали положительный результат. Спасибо.
Виктор
Консультация, осмотр и прием прошли на высоком уровне, получил ответы на свои вопросы и необходимые рекомендации. Также понравилось, что на прием было выделено вполне достаточное и необходимое количество времени.
Ксения
Хочу выразить благодарность доктору Белоконь. Анастасия Валерьевна – прекрасный специалист. Очень рада, что несколько лет назад попала к ней на прием. Меня мучила заложенность носа на протяжении многих лет, без капель не могла дышать. Доктор помогла мне решить эту проблему.
Лариса
Рекомендую специалиста, очень внимательная и профессиональная.
Игорь Белсон
Спасибо за помощь!
Аурика
Очень внимательный и отзывчивый ,неравнодушный врач,отличный специалист в своей области.Общение с ней легкое и поистине приятное.После детального обследования ,я получила исчерпыааюшую и главное понятную мне консультацию .Уверена что лечение будет успешно!)
Ярослав
Рекомендую врача! Внезапно стал ухудшаться слух с одной стороны и мои худшие опасения подтвердились. Очень боялся удалять ушную пробку, но к счастью Марьяна Григорьевна провела всю процедуру быстро и безболезненно. На следующей неделе иду к ней на криотерапию, надеюсь побороть постоянный насморк. Всем рекомендую, особенно мамам с детьми - очень добрый и отзывчивый специалист!
Иванна
Больше спасибо за консультацию!!! Внятно объяснили о моей болезни, успокоили , что не мало важно!! На данный момент лечимся, улучшение есть ! Спасибо Вам ! Ценю таких врачей!
Сергей
Прекрасный врач! Был у нее на приеме, она подробно мне объяснила мою проблему и как её лечить! До неё я ни разу не сталкивался с таким внимательным отношением от врачей. В общем, она прекрасный специалист, которого можно рекомендовать друзьям и близким людям.
Карина
Врач мне очень понравилась, назначила ребенку адекватное лечение без "перегрузки" лекарствами. Результат хороший, я довольна)
Артур
Недавно делал операцию (ровнял перегородку носа) у Ягельского Евгения, и все прошло замечательно! Евгений Валентинович - Профессионал с большой буквы! Перед операцией, на консультации, он подробно, не торопясь объяснил, что и зачем нужно будет сделать на операции. А после самой операции, он вел меня до полного восстановления. Также выражаю благодарность умным и грамотным врачам-отоларингологам Погореловой Елизавете и Белоконь Анастасии, прекрасному анестезиологу и добрым медсестрам! В общем, если у кого-то есть проблемы с ухом, горлом или носом, смело идти в эту клинику, так как тут работают опытные специалисты, знающие свое дело, и они вам обязательно помогут!
Кристина
Виктор Дмитриевич
Только позитив припоминаю при лечении у Ягельского. Жаловаться просто нет смысла, ведь Евгений порядочный молодой человек и замечательный врач. Мне лично его помощь была очень кстати.
Тамара
Очень молодой, но не вызывает недоверия в своей работе - сразу видно, что врач умный и грамотный, компетентный в своей области
Марья Михайловна
Молоденькая девочка совсем, но такая умница!
Кристи
Делали в Амрите операцию на лобные пазухи в сентябре 2016. О клинике остались только лучшие впечатления. Внимательный персонал, прекрасные условия в стационаре. Важно: в стоимость операции входит все - наркоз, медикаменты, содержание в стационаре, послеоперационное обслуживание. Отдельное спасибо врачу Ягельскому Евгению Валентиновичу - это врач от бога. Очень внимательный, аккуратный, порядочный человек и профессионал.
Один из лучших ЛОРов, которых я знаю. Помог быстро избавиться от гайморита.
Всем бы такого ЛОРа как Балашова Юлия Вячеславовна. Классный врач.
Инесса
Замечательный доктор, на консультации была предельно внимательна вежлива и чутка
Лиля
С ребенком поладил сразу да и у меня самой вызвал доверие
Снежана
Всегда возникали трудности, когда надо было вести ребенка к ЛОРу. Но у Гринько Ивана Игоревича видимо есть особый подход к детям, он без помех провел осмотр, а сын ни разу не заплакал.
Егор
+38 (044) 222-80-71 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Специализированный медицинский центр «Гранат Клиник»представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Вс: 09:00-16:30