Максименко Елена Александровна

Семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического, педиатрического и кардиологического профилей. Осуществляет прием взрослых и детей. Лечит синусит, бронхит, пневмонию, острую респираторную вирусную инфекцию, артериальную гипертензию, аритмию, стенокардию, анемию и гастрит.

Уважний лікар. Все сподобалося, буду продовжувати в неї лікування. Все зрозуміло пояснює, уважна до найменших дрібниць, та симптомів. Надзвичайно приємна в спілкуванні. Залишила свій особистий номер телефону. Рекомендую.
Филипп
Дуже сподобалася лікар, вона досить уважна і кваліфікована. Зрозуміло пояснила всю інформацію. Звернула увагу на більш вагомі аспекти. Я отримала дуже детальну консультацію та всі можливі пояснення. Спеціаліста рекомендую усім!

• 2015 г. — НМУ им. А. А. Богомольца, лечебное дело, специалист.
  • 2017 г. — Интернатура: НМАПО им. П. Л. Шупика, институт семейной медицины.
  • 2015 г. — НМУ им. А. А. Богомольца, Фармация, специалист . Действующий сертификат провизора-специалиста .

• 2017-2019 гг. — клиническая ординатура в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика Института семейной медицины.
  • 2018 г. — специализация: кардиология (УВМА).

Семейный врач занимается лечением заболеваний

• ОРВИ;
  • бронхит;